Макроэкономика
Слышал новости,что украина просит в европе и США 1 трлн $, а Пушилин просит в России десятки-сотни млрд $. Что думаете ?
Жадность какая-то!
ᅠ

думаю что ты мог бы что и поумнее соврать
Триллион долларов это "всего лишь" годовой бюджет Нью-Йорка.
Пару миллиардов это им до завтрака. Но всё равно не дадут.
Никак. Делать из Украины что-то промышленное бессмысленно, только добывающая промышленность и агро.
Андрей Трубников
А если европейцев пустить туда возрождать промышленность ?
Андрей Трубников
На украине есть Южмаш и антонов, взяла бы европа под свое крыло их.
Пушилин эмэмэмщик, он все деньги на карман положит
это тебе твоя мамка сказала когда с трассы пришла?? или аристович по клички люся в уши надул?
Европа и США дают Украине деньги НЕ безвозмездно, а в кредит. В общем можно сказать, что Украина потеряла свою независимость, теперь не один век будет рассчитываться и погашать свой долг. Было бы наивно полагать, что англосаксы и ЕС раздают деньги налево и направо в ущерб своей экономике и народу. Более того, в США многие даже не знают что такое Украина, в Азии тоже, для них мы все русские, они не умеют нас отличать по языковому произношению и внешности. А тут их тем более раздражает, что власти отдают большие деньги вообще непонятно какой стране. Ну это если бы Россия стала выделять огромные бюджеты какому нибудь Зимбабве, когда россияне сами голодают. Народ бы точно возмущался. А сколько мы уже списали долгов иностранным государствам. И Россия рассчитывалась за долги Украины (да, Россия взяла на себя обязательство покрыть советский долг за все республики СНГ, в том числе и за Украину), а они нам нож в спину. А теперь она не рассчитается перед США и ЕС никогда, с такой экономикой. А денег им выдали ой как не мало за время военной спецоперации. И глупо полагать, что этот государственный долг никак не отразится на жизни простых украинцев. Пророссийские регионы Украины как нибудь уж восстановим, скорее всего они войдут в состав России, а вот оставшейся Украине восстанавливать страну и экономику никто не будет, ни США ни ЕС. Пример тому Ливия, которая много лет живёт в разрухе из-за действий США.
Александр Шандр
У Запада есть планы отдать Украине конфискованные у России деньги.
Ну и у западных стран тоже существует практика списания государственных безнадежных долгов, это когда в долг дает само правительство западной страны или МВФ.
Вот, видимо, украинцы надеются на то или другое, или на оба варианта сразу.
Скоро Европа и США пошлют их по дальше. Достали всех. Скоро Украина перестанет кому -либо быть интересной. И как государство исчезнет с карты мира. Всё что можно и не можно она уже сделала. А ты "ученик" учи мат часть. И не неси здесь чушь. Россия рулит. Так было и будет всегда.