Макроэкономика

Появились лишние 23500₽ куда вложить?

Пивка попить с друзьями!
Виктор Ягодкин
Лучший ответ
Артем Артемов разве что нулевку, и то не продадут в моей деревне
Артем Артемов Телефон меня и за 5 тысяч устроит, но куда девать остальные 18500₽? Сходить погулять на эти деньги будет бессмысленно, так как особо в моей деревне не нагуляешься.
Просто на депозит в банк, чтоб зря не пропали, не потратились.
Положите на депозит.
18 то есть уже?
Артем Артемов так можно же через родителей
Купи акции Сбера. Если мал, то пусть купит на себя, но для тебя. Я бы купил ВДО ещё или ЗПИФ ПНК-Рентал. ПНК в недвигу инвестирует и раз в квартал платит дивиденды - всю жизнь будешь получать 500 руб в квартал. Цена пая растет и сумма выплат тоже.
Это не те деньги, которые можно вкладывать. Положите на сберегательный и всё, раз сейчас не нужны
йопт 3 раза в магазин сходить
чо там вкладывать то.
в холодильник вложи еды на эти копейки
Sergei Terexov
По таким вопросам здесь принято писать в телеграм izistep. Там с такими суммами работают.
Д.
Дмитрий ...
Купите какой нибудь курс обучающий, к стоматологу сходите, витаминок купите.
Если есть вариант хотя бы каждый месяц такую сумму откладывать и готовы накапливать долго, то накопительный счет или облигации покупайте потихоньку.
Talant Avadan0Ff
В стикеры ВКонтакте
криптa
в сервера гарис мод
Если хочешь инвестировать то советую тебе телеграмм бота LEVAS на личном опыте проверен и платиь, и никаких рисков. Ссылка на бота
Подкопить хотя б до 100к. Везде честным путём с 23к прирост будет ну просто слёзы. Из быстрых и действенных программ могу на будущее посоветовать смарт от ренессанс жизнь, там сейчас 15% годовых.
точно не в крипту, биток упал, накопи и купи видеокарту, она тебе обеспечит комуналку, а там копи на больше и больше
Антон См