Макроэкономика
Потерял на крипте 3 млн.руб, из за краха FTX биржи, стоит ли фиксировать убыток?
вложил в крипту 6 млн руб, в пике цена выросла до 7.5 млн.руб, но сейчас упало до 4.7 млн руб, убыток на данный момент 2.8 млн.руб, стоит ли фиксировать убыток или все таки отрастет ?
Лох
Dima Homa
я думаю что отрастет, по крайней мере буду выкупать на свою зарплату просадку, у меня зарплата 200 тыс. буду каждую неделю покупать на 50 тыс
Ну ты лошара на эту бесовскую хрень 6 лям скинуть ? Совсем мозгов нет?
Мог бы на эти деньги дачу купить ,КВ ,но ты их просрал
Dima Homa
Нет это вложение
Подожди, пока вообще закроют.
Dima Homa
не останавливайся, скоро потеряешь еще столько же
Dima Homa
Ulan Abdimazhitov
давай, мы верим в тебя. покупай на сотку, чотакова?
А куда переложишься? Есть такие активы? Такие дела надо вести портфелями в связке, к примеру, биткоин-золото - для уменьшения риска. Типа такого.
https://www.youtube.com/watch?v=x8pSTsOVRNI

крипта..это пирамида..щас их много развелось..ценообразование непрозрачное..вдолгую там только падение и краххх..это вдолгую..могут в ближайшее время нарисовать ..рост..хотя не из чего..
Отрастет, куда денется. На всё своё время.
Dima Homa
Нигматуллин Марсель
что такое "изымать ликвидность" простыми словами,подскажешь?
Нигматуллин Марсель
окей ато хочу разобраться в деталях с последней ситуацией с Binance vs FTX и встретил такое выражение
Нигматуллин Марсель
спасибо большое в двух словах объяснил ?
Нигматуллин Марсель
как тебе sol сейчас? ? я закупился немножко
Очередная басня, теперь уже с FTX. Не нужно фиксировать убыток, так-как это всего лишь манипуляция, скидывание слабых рук, + оборот деньгами инвесторов.
Нет, жди когда до нуля упадет, чтобы ничего не фиксировать.
Здесь всё индивидуально. Кому-то проще зафиксировать убыток, чтобы не нервничать, терпеливым проще переждать.
Как-то странно считаете убыток. Его нужно считать от первоначального вложенного капитала, то есть от 6 миллионов.
Если нет острой потребности в финансах, я не фиксирую, смысла не вижу.
лошара
Я не стала бы.
Рискнул... терпи)
А чё, стопов не существует что ли?
На крипту влияет новостной фон + у нее сильная волатильность. Думаю она должна отыграть часть потерь, когда паника немного притихнет. Можно даже докупить с таким дисконтом.
лучше подожди и покупай другие токены,за то что подойдешь и посмотришь не заплатишь,а ща продажу в минус заплатишь)
Dima Homa
Алексей Илюк
торгуй без ФОМО спокойно сиди смтори и покупай то что рынок даст то заберешь а что нет заберешь позже ?