Макроэкономика

Инвистируя по 10т.р. в месяц можно заработать миллион рублей на фондовом рынке ?

Надо за год заработать миллион
есть возможность инвистировать по 10т.р. в месяц
Однако, нет.
Гусман Хайрулин
Лучший ответ
Всегда удивляли "инвесторы", которые даже в слове инвЕстиции способны ошибиться )).
даже за год получится отложить 120 тысяч
Доходность будет 833 % и более - такого дохода не даст ни одна фондовая стратегия..
Ильсаф Агишев
I. S Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?
Только если с личным брокером.
Самому - не факт !
1. на инвестициях в финансовые рынки можно достигнуть лишь того уровня, который вам окажется доступен. но вы не знаете об этом заранее.
2. что подобно инвестициям в лотерею. но пробовать свои силы и способности можно.
3. наиболее эффективным, на мой взгляд, является способ накрутки в торговле. процент на процент. особенно в торговле лотерейными билетами. если грамотно подойти к этому делу, то можно и более миллиона сделать. за год. для этого требуется составить план накрутки и расписать по конкретным действиям. но это уже другая тема.

замечание.
на финансовых рынках даже у одного и того же человека на разных счетах получается разный результат. тем более у разных людей.
какому-то способу делать прибыль нетрудно научить. но не факт, что если у одного брокера вы получаете доход, то будете получать и у другого.
что подобно разным видам лотереи. например, если два человека одновременно играют в одну и ту же лотерею, то одному будет как правило везти больше, чем другому.
Юрий Огурков
с таким подходом и за десять лет нет.
С*
Самат ****
За год будет инвестировано всего 120000 рублей. Со всеми доходами за год, вряд ли получится даже достигнуть 200000 рублей.
Учитывая, что на год на фондовом рынке обычно не инвестируют, а инвестируют на десятилетия, слишком большой риск через год оказаться в минусе из-за высокой волатильности. В этом случае прибыль будет даже отрицательной.
Сергей Журилко
Нет.
Перекупом тогда уж лучше
А обман торгашей ваших это глупо
надо голову иметь, а не просто закинуть 10к и через год забрать лямчик
У топовых управляющих доходность в среднем составляет 10% годовых, ты же хочешь 800%+
Если вам кто то пообещает это сделать, то возьмите детскую книжку, Буратино называется, и перечитайте историю про лису Алису, кота Базилио, поле чудес ...Детские книги, они о многом предупреждают. В течении года по 10к в месяц, это 120 к в итоге. И со всего этого 1лям? Это сколько процентов годовых? Сами то верите? Боюсь у вас 120 может уже не быть к концу года, а тут лям... Мне на исж в ренессансе даже близко столько не обещали. Хотя если бы пообещали, я бы им ни копейки своих денег не доверил
Аркадий М.