Надо за год заработать миллион
есть возможность инвистировать по 10т.р. в месяц
Макроэкономика
Инвистируя по 10т.р. в месяц можно заработать миллион рублей на фондовом рынке ?
Однако, нет.
Всегда удивляли "инвесторы", которые даже в слове инвЕстиции способны ошибиться )).
даже за год получится отложить 120 тысяч
Доходность будет 833 % и более - такого дохода не даст ни одна фондовая стратегия..
I. S
Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?
Только если с личным брокером.
Самому - не факт !
1. на инвестициях в финансовые рынки можно достигнуть лишь того уровня, который вам окажется доступен. но вы не знаете об этом заранее.
2. что подобно инвестициям в лотерею. но пробовать свои силы и способности можно.
3. наиболее эффективным, на мой взгляд, является способ накрутки в торговле. процент на процент. особенно в торговле лотерейными билетами. если грамотно подойти к этому делу, то можно и более миллиона сделать. за год. для этого требуется составить план накрутки и расписать по конкретным действиям. но это уже другая тема.
замечание.
на финансовых рынках даже у одного и того же человека на разных счетах получается разный результат. тем более у разных людей.
какому-то способу делать прибыль нетрудно научить. но не факт, что если у одного брокера вы получаете доход, то будете получать и у другого.
что подобно разным видам лотереи. например, если два человека одновременно играют в одну и ту же лотерею, то одному будет как правило везти больше, чем другому.
замечание.
с таким подходом и за десять лет нет.
За год будет инвестировано всего 120000 рублей. Со всеми доходами за год, вряд ли получится даже достигнуть 200000 рублей.
Учитывая, что на год на фондовом рынке обычно не инвестируют, а инвестируют на десятилетия, слишком большой риск через год оказаться в минусе из-за высокой волатильности. В этом случае прибыль будет даже отрицательной.
Нет.
Перекупом тогда уж лучше
А обман торгашей ваших это глупо
Перекупом тогда уж лучше
А обман торгашей ваших это глупо
надо голову иметь, а не просто закинуть 10к и через год забрать лямчик
У топовых управляющих доходность в среднем составляет 10% годовых, ты же хочешь 800%+
Если вам кто то пообещает это сделать, то возьмите детскую книжку, Буратино называется, и перечитайте историю про лису Алису, кота Базилио, поле чудес ...Детские книги, они о многом предупреждают. В течении года по 10к в месяц, это 120 к в итоге. И со всего этого 1лям? Это сколько процентов годовых? Сами то верите? Боюсь у вас 120 может уже не быть к концу года, а тут лям... Мне на исж в ренессансе даже близко столько не обещали. Хотя если бы пообещали, я бы им ни копейки своих денег не доверил