Макроэкономика

кто знает когда закончится кризис?

Кризис - это способ передела сфер влияния, руководители государств сами включают по своему усмотрению печатный станок, поскольку деньги ни у кого ни чем не обеспечены, а золото фактически и с этой же целью выведено из оборота. Остальное - это демагогия для одурачивания простых людей. Кто в президентском кресле - тот имеет возможность путем манипулирования процедурой печатания денег (может иметь место сговор между несколькими странами) искусственно создать нездоровую экономическую обстановку, в результате, соответствующие бизнес-структуры начинает лихорадить, в данном случае это прежде всего бизнес-структуры, имеющие международное значение. После чего, нужный бизнес обесценивается и захватывается новым хозяином, подконтрольным тем, кто и организовал соответствующий кризис. Как только произошло указанное перераспределение любой кризис заканчивается на следующий же день. Так было всегда и настоящий кризис ничем не отличается от прошлых по своей сути, разница только в масштабах.
Зохид Ибрагимов
Лучший ответ
похоже что никогда
Azamat Zhurmakhanov
никогда
Да он еше не начинался :))))))))))))
Ceyhun Imanov
А бог его знает...
Алекс Н...
Когда начнется следующий кризис - этот закончится.
Кризис не закончится. Он создан специально для консолидации мира в целях организации мирового правительства.
Пожалуй не кто. Если даже аналитики его не предугадали такой спад котировок на" Уолт -Стрит". Он хрен как его знает начался, и фиг его знает когда закончится!
говорят что в 2010 году... хотелось бы верить
Евгений Попов
Он тока начинается, !!все в переди! вспомните 98 год
Aleksandr Кистанов
Очень не скоро...
говорят года через 3
Рано или поздно закончится.
года через 2-3
ну, по прогнозам не раньше 2010-го года