Макроэкономика

ЗАРПЛАТА МЕНЬШЕ 39 ТЫЩ ИМЕЕТ ПОДОВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ИПОТЕКА ЗА УБИТУЮ В ХЛАМ ОДНУШКУ 20 ТЫЩ ЭТО КАК?

а зачем соглашаться работать за 39000 и меньше?
Дмитрии Пичкарев
Лучший ответ
Денис Шарафутдинов А ТЫ НАЙДИ БОЛЬШЕ
Это прекрасно, своя квартира, можно сделать ремонт , если руки есть и жить припеваючи. и не ныть
Леонид Чечков
Денис Шарафутдинов ОКЕЙ КАК ПРИ ЗП 30000 И ТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНА ЭТУ ЗП ИМЕЕТ ОТДАЕТ ИПОТЕКУ 20 ТЫЩ 10 ТЫЩ В МЕСЯЦ ХВАТИТ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
Леонид Чечков С умом на все хвати. И шрифт на меня не повышай.
Как все куево то. У меня за трешку в новостройке ипотека 25к.
Виктор Дудка
Kamran ...29 СКОЛЬКО ИПОТЕКА ЗА 3КУ
Это так, что у отдельных товарищей зарплата (или иной законный доход) исчисляется в миллионах, десятках миллионов, и т.п.
И происходит это как раз, за счет ежедневного скупо оплачиваемого труда того самого большинства, что тащит общую лямку. В том обратная сторона капитализма, которая его однажды похоронит.
Санек Просто
Денис Шарафутдинов У НАС НЕТ КАПИТАЛИЗМА КАПИТАЛИЗМ В ПОЛЬШЕ ГДЕ ИПОТЕКА 1500 А МИНИМАЛКА 3050 КАПЕТАЛИЗМ В ГЕРМАНИИ ИПОТЬЕКА 700 МИНИМАЛКА 1584 ЕВРО КАПИТАЛИЗМ В ЛАТВИИ МИНИМАЛКА 700 ЕВРО ИПОТЕКА 300 КАКОЙ У НАС КАПИТАЛИЗМ ПРИ МИНИМАЛКЕ 16000 А ИПОТЕКА 20000
чего заслужил,то и получил.
Денис Шарафутдинов ДАВАЙ СХОДИ В ПОЛИКЛИННИКУ ИЛИ ШКОЛУ ПОИНТЕРИСУЙСЯ СКУОЛЬКО ВРАЧ ИЛИ УЧИТЕЛЬ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОЛУЧАЕТ ВОТ УДИВИШСЯ
А почему ты не выучился на денежную специальность?
У меня только пенсия 20000.
А чтобы заработать такую пенсию я получал гораздо больше.
И я продолжаю работать.
Олег Антонов
Kamran ...29 ДАВАЙ ЗАЙДЕМ В ПОЛТИКЛИННИКУ В ШКОЛУ В УЧИЛИЩЯ ПОСПРАШИВАЕМ ВРАЧИ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ
А частный дом дешевле
Антон Стручков
"По сеньке и шапка". Никто, ничего тебе не должен. Пока будешь тут ныть, другие добьются самостоятельно всего, чего хотят.
Денис Петров
Это платёж,что бы это не значило для тебя=)
Лучше чем на улице.
Денис Шарафутдинов ТЫ БУДЕШЬ 2/3 ЗП ОТДОВАЬТЬ ЗА КЛАПОВНИЕ
вот так и живем
Ну значит надо что-то менять если тебе зарплата не устраивает. Я переехала из Перми в Москву и устроилась по професии. Стала больше денег получать. Несмотря на то что плачу аренду за квартиру еще и смогла себе участок купить в Подмосковье. Если же и дальше все так хорошо пойдет, то куплю дом у теремъ в кредит и перееду в свой дом
Денис Шарафутдинов а если вся россия переедет в москву прикольно будет это раз и я привык максимум за пол часа добиратся с 1 конца города на другой в москве так сделаешь можно из ховрино до алмаатинской за 25 минут добратся
Видимо такой район, у меня квартира в ипотеке альфы, платежка месячная меньше.