Макроэкономика
КАК НА 11 ТЫЩ ПРОЖИТЬ С ДЕВУШКОЙ ОТДАВАЯ 15 ТЫЩ ЗА КВАРТИРУ?
Иди работай
Леонид Яковлев
ТАКИ ВСЕ УМНЫЫЕ В 1М МЕСТЕ НА*БАЛИ С ВРЕМЕНЕМ СКАЗАВ 4/2 ПО 8 ЧАСОВ КОГДА ПРИШЕЛ СКАЗАЛИ 12 В ДРУГОМ МЕСТЕ СКАЗАЛИ НУЖДНЫ ПРАВА НА ПОГРУЗЧИК ХОТЯ ИХ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ТРЕБОВАЛИ В ТРЕТЕМ МЕСТЕ СКАЗАЛИ С СУДИМОСТЬЮ НЕ БЕРЕМ И НАКАНЕЦ В 4М ДОГОВОРИЛИСЬ ПРИШЕЛ А В НАЗНАЧНОЕ ВРЕМЯ НИКТО НЕ ПОДОШОЛ СДЕЛАВ ВИД ЧТ НЕ ЖДАЛИ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ
по уму.
Девку в аренду сдавай!
экономно
в кредит
какие 11 тышь ты чаво дворником работаешь --__+
Леонид Яковлев
БЕРИ ВЫШЕ ВООБЩЕ НИКЕМ
Тут ответ только один, вы каждый месяц будете копить долг в 4000р. И он должен чем то покрываться. Нужно это менять, выходить хотя бы в ноль. То есть тратить столько, сколько зарабатываешь.
Найти другую/вторую работу или квартиру попроще, может даже общежитие
Леонид Яковлев
ВО ПЕРВЫХ У НАС ПО ЗАКОНУ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ НИКТО ДОЛЬШЕ ЗАСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТТОЛЬКО С МОЕГО СОГЛАСИЯ И ПО ДВОЙНОЙ СТАВКЕ ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ КАК Я НАЙДУ ВТОРУЮ РАБОТУ ЕСЛИ ПЕРВОЙ ДАЖА НЕ НАЙТИ ТАК ЧТО ПРЕЖДЕМ ЧЕМ ЧТО ТО СОВЕТОВАТЬ ДУМАЙТЕ
Легко, ты ведь больше 11 тыс. всё равно не потратишь :)
11 тыс. это 360 руб./день, нужно исходить из этой суммы. Относительно еды это нормально, за 250 руб. можно приготовить первое или второе которое можно будет есть дня 2-3, это означает что с 3-х дней остается 830 руб., из них вполне можно выделить еще что-то на еду, рублей 200 на печеньки или альтернативное блюдо, но полюбому что не менее 650 руб./3 дня остается помимо еды. Девушке на косметику можно из них 500 руб. отдать честно, тебе оставшиеся 150. В итоге получается что на 3 дня вы будете кушать одно 1-2 вкусных блюда, или 1 блюдо с закусками, у девушки будет 500 руб. на красоту, у тебя 150 руб. При ухудшении экономической ситуации вы оба можете жертвовать своей долей.
Может девушке тоже стоит вложится в аренду квартиры
Леонид Яковлев
НУ ТАК ОНА И ТАК ВКЛАДЫВАЕТСЯ СКАЗАЛ ЖЕ 11 ТЫЩ
Аслиддин Валиев
Я так понимаю Ваш СОВМЕСТНЫЙ бюджет 11000, из них 11000 вложила девушка?! Все верно?
Аслиддин Валиев
А что так можно было?
Найти более оплачиваемую работу
какая "нахрен" девушка ,пока сотню не можешь заработать..учись днем и ночью..пару -тройку иностранных языков не забудь..
Azamat Koilibaev
ТЫ ГДЕ НИБУТЬ У ПРОСТОГО РАБОЧЕГО В ТВЕРИ ИЛИ ГДЕ НИБУДЬ ЕЩЕ В ОБЛАСТИ ВИДЕЛ
взять кредит
Зачем девушку заводить если не потянешь?
Леонид Яковлев
А ЗАЧЕМ ТЕБЕ Х*Й
александр шульгин в «Макроэкономика», 8 месяцев назад
ЗАРПЛАТА 17 ТЫЩ ЗА КВАРТИРУ 15 ТЫЩ КАК НА 2 ТЫЩИ МНЕ И ДЕВУШКИ ПРОЖИТЬ?
Юра Бобок
неделю назад было 20 тысяч, балабол он
Леонид Яковлев
ТЕНПЕРЬ И ЭТОГО НЕТ
хах,нищий
Работать
Леонид Яковлев
НЕТУ