Макроэкономика
КАК НА 20ТЫЩ ПРОЖИТЬ ПАРЕ ЕСЛИ 18 ТЫЩ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ
Пусть она идёт работать
Андрей Кан
Нет
Привести потребности и возможности в соответствие.
голодание полезно.
Не от большого ума ты жену не гонишь на работу - сначала она прожрет совместный бюджет, потом свою жизнь, а потом сожрет твою жизнь. В итоге ты будешь несчастным нищебродом. Первое правило при выборе жены: жена всегда должна уметь прокормить себя, иначе она не жена, а щлюха. Второе правило: бюджет нужно вести по уму. https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
Андрей Кан
У нас закон 40 часов в неделю в германии у меня друг с девушкой живет 3 тыщм евро получает 900 за трешку отдает а на остальные живут жена не работает
Ну так едь в германию, что ты ноешь. Проблему решить не можешь, нытик
Андрей Кан
Не пускают без прививки которая в россии запрещена поэтаму вопрос надо сдест решить
да варианты перечислили. ещё как вариант находи клиентов и реализуй ТМЦ отпущенные тебе МОЛом для продажи, тока говори им "оплата через кассу".
Варианты:
Снять другое жильё, не квартиру, а комнату
Работать двоим, чтобы обеспечить себе камфорное проживание в отдел ной квартире
Найти другую, более высокооплачиваемую работу
Найти подработку к основной работе
Девушке найти подработку для того, чтобы после оплаты да квартиру, оставалась какая-то сумма на еду, одежду, развлечения
Найти подработку к основной работе
Андрей Кан
Erbolat Amantaev
А вам надо или страну менять или квартиру)))
Жить в землянке.
переехать в другой город, где за квартиру платить меньше
Устраивайся на вторую, а лучше и на третью работу, раз есть девушка нужно ее обеспечивать, как настоящий добытчик
Устраиваться на вторую работу. Если надо то и на третью. Все так делают
Андрей Кан
Birzhan Rahmanov
Ты дебил что ли
Другую работу найди . Зачем работать там, где не платят .
Андрей Кан
По всей твери такая зп
я завтра умираю, го со мной и проблем не будет)
Подсобное хозяйство в помощь