Макроэкономика

Вы бы согласились отсидеть 15 лет тюрьмы за 10 миллонов долларов?

Если да = план прост, договариваеваетесь с касиром банка, крадете 30 миллионов, 10 -кассиру, 10 - прячете и 10 возвращаете следствию. Выходите через 15 лет миллионером. А?
СВОБОДУни за какие деньги не КУПИШЬ!!!!
Рома Ефремов
Лучший ответ
на фиг, на фиг!
репутацию не вернешь и за миллион
Надо быть идиотом, чтобы продать 15 лет своей жизни. Деньги - дело наживное, а жизнь твою тебе никто не вернёт.
больше потеряете
конечно, только я бы переиграл все по своему и не попался.
Олег Кан
Здоровье ни за каие миллионы не купишь ни за 10, ни за сто миллионов
Наиль Мнр
Ага, ну конечно, у тебя чё 9 жизней как у кошки чтоль? всего одна, проживёшь в среднем 80 лет и 15 у тебя как будто и не было, ну в жопу, лучше найти себе офигенную профессию и нормальным трудом зарабатывать денюжки! ! :)))
Никто не знает что через год будет, а тут на 10 вперед загадывать. Может астероид какой в нас врежется и пипец человечество, а может только в Америку попадет, тогда пипец всем долариям )))) Ну а банально можно 10 лет за решоткой и не протянуть!
нормально план хуле? тока так! будет вор в законе - таких уважают! а тем более с 15 лямами. Вообще зашибись. Кто отказывается тот много теряет
Долго думал? Гениальный план
А ты откуда, с тюрьмы пишешь?
не, так не пойдет: 5 кассиру, 5 следаку. Остальное - мне. Все втроем сидим)))) веселее!
Нет уж! мне и так хорошо. Тем более не в деньгах счастье! Деньги дают лишь больше свободы к действию, позволяют осуществлять более яркие и широкие маневры. А счастье деньги не увеличивают. Счастье это улыбка любимой, это друг, который понимает тебя без слов, это хорошая музыка в плеере и одуванчик в руке, это смс: "С добрым утром, любимый! ". вот к чему стремиться нужно. а не к миллионам.
Maxare Tabukashvili
конечно нет! только полный даун согласится.
Хорошо, давай вываляйся в парном говне с ног до головы, а потом садись за стол с самыми изысканными блюдами, и жри их. Похоже? Зэки тебя уже за год угандошат, ты оттуда можешь и не выйти, из тюрьмы этой. Повесят на простыне, и зачем тебе 10 миллионов? Нет, это подходит только уголовникам, которые в тюряге плавают как рыбки в аквариуме. А вольный человек просто сломается.