Макроэкономика

Люди! Будет ли дефолт!? Ночей не сплю.

иди спи, тут все равно никто не знает, у обамы или Медведева спроси
Владимир Давыдов
Лучший ответ
Сейчас - хуже дефолта.
Лулу Бродский
В вашем возрасте по другой причине не спиться А дефолт будет правда не знаю когда
Диман (*_*)
Будет, будет. Спи.
Олег Липатов
А Вы все деньги потратьте, вот Вам дефолт и не будет страшен
Искандер Рсаев
Нашли из-за чего переживать.. . радуйтесь, что живы и способны чувствовать!
сам ночи не сплю .. давайте не спать вместе ((((
кто его знает .. с нашим государством ..
я уже 2 дефолта пережил ...и чёрную пятницу
Ruslan Sultanov
а что по вашему сейчас творится в стране?
Adam Djamulaev
Когда ЗВР кончатся, тогда и ждите дефолта. А пока можете спать спокойно.
Всё ровно не поможет, лучше спокойно спать
Не сомненно будет, все признаки на лицо, так что не напрягайся, своим ночным бдением его не остановишь.
Нет! Ложись спать!
Дефолта в России не пудет, если наш народ наконец то поумнеете, как тупая стадо баранов ходите в обменники и покупаете иностранную валюту. Чем Вы объясняете подъем доллара, а по просту это из-за Вас! В стране болшой спрос на доллар, что и повышает цену доллара. а доллар лопнет, тогда не государство в дефолте будет, а ВЫ! Нет. что помочь отечественной валюте, нет вам надо было поддержать каких-то америкосов. Я лично почти полностью перешел на отечественную валюту, но до этого неплохо заработал на тупости народа! т. к. летом покупал за 23,12 а зимой продал за 36,42! Спасибо Вам огромное, сейчас могу я сам спать спокойно. за то Вы потеряете спокойствие! Просто нужно народу научиться анализировать, а не поддаваться валютным спикулянтом! Надеюсь все переживете кризис! Удачи!
Eminem 2011
Обязательно будет. И чем скорее, тем лучше. Иначе (в случае, если его НЕ будет) России угрожает смертельная опасность.
N B
Не будет никакого дефолта в России, в первую очередь все средства и действия быди направлены на то, чтобы он не случился! и Вообще, не путайте 98 с 2008! Тогда было все наоборот, доллар дорожал и держался! а сейчас в Америке все банки разоряются! То, что нам и правда угрожает, так это если Америка сменит валюту! Вот тогда не то, что дефолт! а фообще всей экономике России придет конец, и отбросит нас на 200 лет назад) ) эээ, может дефолт и лучше?))))