Макроэкономика
Сколько денег вам нужно для счастья?
Сколько бы не было, все равно было бы мало. Даже если дать огромную сумму, то ее все равно быстро протратишь, и все равно будешь думать, что мало, нужно еще.
Вопрос для некомпетентных!!! Я бы задал вопрос так-Сколько нужно любви человеку для полного счастья то есть позитива чтобы хватило на всех знакомых для понимания прощения и благодарности !
много и постоянно...
ноль
Стопицот.
НЕМНОГО. Счастье не купишь.
столько, что бы хватило на обеспечение комфортного существования
и еще чтоб не много осталось
7-8 тысчя в месяц.
столько, что б не думать к врачу пойти или еду домой купить....
Так, чтоб можно было не работать
Все относительно... Смертельно больному человеку они уже не нужны ни в каком количестве. Есть две вещи, которые делают человека счастливым - здоровье и любовь. И то, и другое за деньги не купишь. Но если они есть, то деньги, как средство сделать жизнь более полноценной - не помешают!
1000000 долларов в год!
Ровно столько, сколько нужно для полного счастья! Ни больше и не меньше!; -))
Банально: но не в деньгах счастье, можно не иметь их много и быть счастливым, а можно их иметь много и быть одиноким, мне лично 30т. в месяц хватило бы на семью
для начала тысяч 100 рублей
смотря какие цены в магазине
Я подсчитала 10 милл. В крайнм случае 5 милл. $
денег всегда мало, сколько бы их не было, запросы начнут расти
11233312332 вот столько
много хД
много)))))))))))