Макроэкономика

Когда закончится кризис???=( И как он повлиял на вас???:)

Mr. Smith
Как по-вашему может закончиться кризис в 2010 году, если в этом году у народа денег не было, в декларациях у всех по нулям - на какие налоги будет жить государство в 2010, если от 2009 ничего не собрало? ?
Сейчас мы держимся на деньгах 2008 года, когда еще все более-менее было и только начиалось, а вот в следующем году... вот там и будет полный алес! ! Только вам этого не скажут - займут втихаря денег у Парижского клуба какого-нибудь, как в СССР было.. . и будут твердить, что все нормально.
Перестаньте смотреть телевизор, а подумайте лучше!
Валентин Барков
Лучший ответ
я не работаю-меня кризис ну ни как не коснулся. говорят что пройдет через год.
Jasur Mirjamolov
Когда те кто его начал (они называют себя элита элит) решат все свои дела и тогда объявят кризис завершенным.
Хочется, чтобы он еще вчера закончился!!
Кайржан .
Самое интересное.. . что никак не повлиял. Как жил, так и живу. Надеюсь, что после выхода страны из кризиса все будет еще лучше!
Nursultan Kalimbet
Кризис закончится в 2010))Меня почти не каснулся он!!!!
Валерий Фомин
Об этом вообще никто не знает.... Но по предположительным (опять же не точным) оценкам кризис продлится еще 2 года
Когда услышите по телевизору, что в мире не осталось ни одной организации, занимающей деньги под процент. Кредит, вот первая причина всех финнеприятностей...