Магия

Доступным языком:

на проекте ГМГ один человек спрашивал,что с ним потому что нашел некую странную вещь у себя дома.Некие люди известные на этом проекте,как якобы Маги, и я сама считаю,что они Маги, а не шарлатаны,сказали,что ничего нет на нем,хотя на 100% было понятно,что явно что то не то.В течение недели у человека стала проявлятся порча.Вот допустим человек обратился к известному на проекте магу,ему сказали "порчи нет".мне непонятно,как можно не увидеть?это же ответственность и может для того кто спрашивает закончится смертью,как можно так просто сказать "Ничего нет", а потом человек умрет,на ком будет эта смерть?Ну допустим не видишь,так можно не отвечать.Просто меня поражает легкомыслие.Лучше даже сказать что есть и ошибиться,чем сказать что нет и ошибиться.Потому что во втором случае это может трагически закончится для спрашивающего.а мой взгляд "ошибаться" ИМЕЮТ ПРАВО только ученики,Если Маг ошибается либо ему насрать, либо он просто не МАГ, а ученик.
а кто просит сюда идти и просить помощи? специалистов на ответах не ищут..
Елена Волощук
Лучший ответ
Эти вопросы тут постоянно, в день по 100 раз, чуть что так сразу порча, к тому же тут развлечение, это вообще большой чат и тут почти всё не серьёзно, спрашивают и отвечают, и отвечают все кому не лень.
Лина Куц
Зачем говорить "на всякий случай",что порча есть???? о. О.... некоторые после этих слов впадают в глухую депрессию ...разве можно.... ((((
Елена Ковалёва
Жанаркуль Макатова а зачем впадать в депрессию? можно снять,если конечно сам человек хочет.
Есть карма человека.
И если по карме ему надо умереть, а для этого ему надо получить порчу, то причём тут маг....
Жанаркуль Макатова интересный подход.
Елена Маслова маг может развязать узел....вот при чём
Жанаркуль Макатова типа я вижу вы умрете.это ваша карма. но есть люди которые могут спасти человека в данной ситуации.просто у человека нет времени как то их специально выявлять.и он идет к вроде бы специалисту. и умирает. смысл в таком спецалисте?мне неясен.чтоб точно умер?
Не только на ошибку, но и отказать, маг никому ничего не должен и не обязан.
Да и порча есть тогда когда есть, а не когда наводится или планируется наводится.
Марина ********** Данная Белая Магиня начинает всем угрожать,заявляя,что она работает в ФСб и т.д и т.п.Что неугодных ей она-уж не знаю.что.но что-то сделает.У самой 2-3 имени и майла.Ну,откуда такие психи берутся?
Марина ********** Вам не кажется странным этот вопрос-он не первый раз задается этой Белой Магиней,(о ее величии можно судить по ее вопросу).Она обещает всем наслать порчу,кто с ней не согласен..У нее мания величия...
Марина ********** ну ей это не понять...
А после медиков какой велиины "кладбище"?
Katya Katya
Здравствуйте. Данный вопрос задавала Фея.. И по причине того, что я была уверена, что есть негативное воздействие.... Но не сказала бы сразу, что порча-я тактично промолчала...
Indikosh Ermaganbetova
Я думаю не стоит на проекте верить таким ответам, можно верить только проверенным магам.
Жанаркуль Макатова так как его проверить когда ВРЕМЕНИ НЕТ? надо что то срочно делать.а на проекте данная личность имеет репутацию "специалиста"?
(данную предачу не смотрел)

Люди из ящика занимаются в основном собственным распиариванием. Что вы от них хотите?

Если он скажет на всю страна "Да. Это Порча", то тогда начинаются неудобные вопросы, надо объяснять, что она собой представляет, откуда она взялась и естественно ее надо снимать. Например, вы собрались снимать порчу и вы знаете, что ваш процедуры по снятию "порчи" увидет несколько миллионов людей. Внимание вопрос. Уверены ли вы что внимание и выделяющаяся энергия нескольких миллионов людей не может повлиять на процесс снятия порчи? Если же передача идет в записи, уверены ли вы на 100% что на свете нет энергий, которые имеют действие и эффекты в прошлые события. Я - не уверен.

Другие возможные причины.

Предполагаем, что он крутой Маг. 1) Возможно он столкнулся с очень крутым поражением ("порча") произнесение лишь имени которого, уже забрызгивает окружающих. 2) Возможно, он знает, что убрать ее он не сможет. 3) Возможно непосрественная работа над ней нанесет урон окружающим. 4) В некоторых случаях снятие поражения наносит больши вред чем его присутствие.

.