Магия
ка вы себя поведете при встрече с привидением?
Бросаю пить ...на неделю, не меньше ))
Спокойно
выпить предложу
Да никак)))) Приведение похбродит,, да уйдет)) Ни разговаривать же с ним))
покажу дорогу домой.
честно. . было страшно..
я видела и не раз
первый раз очень испугалась, потом - нет
Удивлюсь и испугаюсь, как и полагается при встрече с привидением!
Для начала - поздороваюсь. Я вообще-то человек вежливый.
Если ответит - значит, галлюцинация носит комплексный характер :)
Удачи!
буду его фоткать чтоб потом доказать его существование
Ispugaus` i ubegu, esli konechno uspeu
абассу его нах!
Покрою матом, если не поможет- помолюсь
Застрахую свой автомобиль
Обосрусь, реально
будет примерно такой диалог:
я: ааааааа блииин
приведение: ааааааааа напугала! ты чего здесьделашь так поздно втакой темноте?
я: я тут нашла коечто.... я тт так поздно и тменоте не воруююю а ты чем занимаешься?
приведение: я тоже не ворую!
я: кто то же из нас должен воровать
приведение: но это точно не я
я: и не я
приведение: не я
я: не я
приведение: не я
....
и т. д... .
приведение: не я
я: ааааааа блииин
приведение: я тоже не ворую!
я: кто то же из нас должен воровать
приведение: но это точно не я
я: и не я
приведение: не я
я: не я
приведение: не я
....
и т. д... .
приведение: не я
Здороваюсь, ..
я его напугаю!..
смотря какое.... можно и обосраться от страха, а можно сразу и не понять, что это приведение, побеседовать... .
вообще люди боятся всего неизвестного, вот и приведений тоже.... хотя, может, их и не надо бояться вовсе.... а может, их и нет совсем....
Приведение не Гаец, чего его бояться-то. Скажу привет и предложу подвести до места))
Давай знакомиться я преведенье )))
у меня в квартире оно живёт, сначала мы привыкали друг к другу, оно стучало постоянно в стены, а сейчас редко постукивает и живёт оно в холодильнике это правда не шучу
Да что нас боятья....
Поинтересуюсь откуда оно и какова цель его визита
Познакомлюсь^^