Магия

привидения...

хочу видеть призраков и разговаривать с ними!! ! как это зделать?
Искусство общения с духами — сложная наука, и в кратце рассказать о правилах вызова вряд ли получится: на эту тему была написана ни одна книга, каждая из которых не повторяет, а, напротив, дополняет друг другa. Поэтому, если вам действительно интересна эта тема, то вы должны быть готовы к тому, что вам придется очень много работать. И еще: духи высшего порядка никогда не явятся на зов человека, которого они считают недостойным (об этом, кстати, тоже достаточно подробно сказано в гримуарах) , поэтому, перед тем, как получить от великих духов желаемое — в вашем случае знания — вам придется пройти долгий и трудный путь не только обучения, но еще и работы над собой.

духu, которые могут даровать человеку знания.
1. Аим — великий герцог, который делает человека остроумным и отвечает на его личные вопросы.
2. Аллоцес — великий могущественный и сильный герцог, который обучает человека астрономии.
3. Амон — могущественный и суровый маркиз, который рассказывает о прошлом и будущем.
4. Андреалфус — могущественный маркиз, который обучает людей астрономии и делает их искуссными в любых науках, связанных с измерениями.
5. Асмодей — сильный, могущественный и великий король, который обучает людей всем наукам и искусствами. Также он может показать место, где лежат сокровища и поможет отыскать их.
6. Астарот — великий и сильный герцог, который помогает людям овладеть всевозможными науками, рассказывает о прошлом, настоящем и будущем и может даже поведать о падении с Небес восставших ангелов.
7. Базин — могущественный и сильный герцог, который рассказывает о свойствах трав и камней.
8. Балаам — ужасный, великий и могучий король, который наделяет человека остроумием и рассказывает о прошлом, настоящем и будущем.
9. Берит - могущественный, великий и ужасный герцог, который рассказывает о прошлом, настоящем и будущем.
10. Буне — сильный, великий и могущественный герцог, он делает человека мудрым и красноречивым, а также дает правдивые ответы на все ваши вопросы.
11. Бифронс — граф, который обучает людей различным наукам, в том числе астрологии, а также рассказывает о магических свойствах камней и деревьев.
12. Ботис — великий губернатор и граф, который также рассказывает о всех событиях прошлого, настоящего и будущего.
13. Буер — великий губернатор, который обучает искусству философии и логики, а также рассказывает о свойствах всевозможных растений.
14. Вапула — великий, могущественный и сильный герцог, который делает людей искуссными в любом ремесле или профессии.
15. Вине — великий король и граф, который находит и указывает на скрытые вещи, видит ведьм и волшебников, а также может ответить на вопросы о прошлом, настоящем и будущем.
16. Гасион — великий и сильный герцог, который помогает найти решение любой задачи и рассказывает о прошлом, настоящем и будущем.
17. Гласеа-Лабос — могущественный губернатор и граф, который быстро учит людей всем наукам, а также рассказывает им о прошлом, настоящем и будущем. Однако будьте осторожны, так как этот могучий дух считается виновником если не всех, то многих убийств, которые происходят на земле.
18. Гремори — великий и могучий герцог, который открывает тайны прошлого, настоящего и будущего.
19. Данталион — великий и могущественный герцог, который помогает постигнуть разнообразные науки, а также ведает мысли всех людей на земле и может их менять по своему усмотрению.
20. Декарабиа — великий марких, который рассказывает о свойствах птиц и камней.
21. Заган — великий король и губернатор, который делает людей остроумными и даже из бесконечно глупого человека может сделать мудреца.
22. Ипос — граф и могущественный принц, который наделяет людей остроумием и смелостью, а также отвечает на все вопросы о прошлом, настоящем и будущем.
23. Камио — великий губернатор, который может научить человека понимать зверей и птиц и слышать голоса вод, а также рассказывать о грядущих событиях и давать полезные советы.
24. Кроцелл — великий и сильный герцог, который рассказывает о тай
S,
Sinner ,,,,,,
Лучший ответ
Настя Ершова забери меня к себе и научи.
От одного хочу призрак не появиться, он сам решает когда являться. Я тоже хотела вызвать приведение, ниче не получилось. . Ночью мысленно звала покойных родственников чтобы посоветоваться. И не явились, не по считали нужным. Но у меня было ощущение что кровать подомной дергаеться. Незнаю разозлились они или мне от страха так показалось, всетаки не приятное это дело.
Идите ночью на кладбище и пробуйте.
Здохнуть
Ира Воропаева