Магия
Стоит ли помогать больным людям, которые помощь не просят?
Не просят, но хотят жить и не болеть.
Стоит. Если не просит, значит, есть причина. Может, денег нет заплатить. Может, не знает еще, что болен. А может не верит, что ему могут просто так помочь. Но если у вас есть желание и возможность помочь - низкий поклон вам.
Если человек не просит, возможно он не знает что вы можете ему помочь.... или не верит в это.. .
А если нет веры - то врят ли помощь будет... .
Самому предложить можно, но если будет отказ или сомнения то разговор закончен, продолжать не стоит...
конкретно вас не просят или вообще? это существенный нюанс...
Сш № 5 Н.к.крупской
Меня не просят, а мне и не нужны их просьбы.
пупел ...ты у нас тут самый умный конечно и иссус тебе по твоим словам в подмётки не годится .. только ты видимо кое что забыл ...например то что есть карма и большинство болезней это кармические отработки и наказания ...иль такое понятие как судьба ...что тоже сильно влияет на состояние организма ...ты" божественнй "наш вмешиваешся в это .. что само по себе наглость и хамство по отношению к СОЗДАТЕЛЮ со всеми вытекающими от сюда последствиями ...к томуже твоя помощь им как мёртвому припарки что тоже влечёт определённые последствия ...вообщем как ни крути влип ты по самые не балуйся ...ну если конечно понимаеш о чём я .. хотя твоя наглость и самоувериность с гордыней не дадут тебе правельно оценить и понять прочитанное ...
Сш № 5 Н.к.крупской
Д.Д., да какой с меня умный? тупой я, очень тупой...
Marina Kakora
Вы о карма? Тогда почему маги вмешиваются в эту самую карму-судьбу, делая привороты, отвороты и прочие ритуалы? Карма ведь. Позвольте Создателю решать кому с кем быть. А вот вылечить больного - святое дело. Вы еще скажите, что врачи лезут в дела Создателя. Если существуют врачи - значит, так Богу угодно...
По вашему желанию и разумению. Себе надо доверять. У вас внутри должно быть чувство. Если вы Маг то вы меня поймете.
Ни в коем случае.
Сш № 5 Н.к.крупской
Почему ни в коем случае?
Не стоит. против воли-значит насильно.
Сш № 5 Н.к.крупской
Обратите внимание на вторую строчку после вопроса.
Господь больных в угол ставит, а вы их пытаетесь вытащить оттуда. )
Сш № 5 Н.к.крупской
Сами себя ставят в угол, Бог никого не ставит, а я не вытаскиваю, а помогаю, а тут хрен кто понятия имеет вообще, о чём речь идёт. 2-3 человека всего на проекте тянут, остальные 0 (ноль)
Кто не просит - смотря по тому. Это зависит от множества факторов.
нет, а еще не стоит работать даром.
Сш № 5 Н.к.крупской
Работа по принципу Христа обходит «животные аппетиты».
смотря какой случай.. .
я вот тут хотел приворот с одного снять а он оказался подставой)) )
так что все же желательно чтобы попросили - пусть даже и после вашего подробного обьяснения ситуации
"Ненужное добро, это зло! "
не стоит, у каждого своя судьба,
а нужно помогать тем, кто нуждается!!
не стоит, у каждого своя судьба,
а нужно помогать тем, кто нуждается!!
в глубине души они всегда просят помощи, просто на вид не показывают слабости и боли, им всегда нужна поддержка и забота,, не навязчивая..