Магия

Как убедится или понять что человек действительно силен в магии? И стоит ли обращаться к нему за помощью

МАГИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КОГДА ВЫ ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ПОЙМЕТЕ???
Людмила Петросян
Лучший ответ
Приезжаете к человеку, смотрите как человек работает, какие получаются результаты от такой работы. Это единственный способ, если вы не любитель сплетен.
Регулярное наблюдение за человеком.

Три слова не ответ и не помощь, не помощь много слов из лапши. Только наблюдение со стороны и реальные сбывшиеся предсказания. Кто что-то умеет, таких единицы.

Конкретно об интернете. Есть такие лентяи, которые даже не удосуживаются с заглавной буквы писать предложения и расставлять знаки препинания, собственно и помощи от них никакой, работу с клиентами не доделывают. Есть такие, которым лишь бы что людям наболтать, чтобы деньги на счёт получить.

60% - ничего не умеют. 20% - как в той песне волшебника-недоучки "сделать хотел грозу, а получил козу". Остальные - 20% вполне сносно помогают людям.
А Ш
Отзывы знакомых.
По отзывам, по собственной интуиции.
Дрянь эта магия... Только деньги на ветер
Алена Зайцева
по результату
и по доказательствам что работа на самом деле ведется
Никак. По чуйке только, т. к. мага тяжело отличить среди людей, сильного мага ещё тяжелее. Некоторые конечно выделяются побрекушками, но это не есть показатель силы.
Ну на себя можно посмотреть кстати, т. к. иногда жизнь это отражение в зеркале. Если ты часто обманываешь, то обманут и тебя. Если честный ты - то и честны к тебе. Ну обмануть для опыта могут ещё, это полезно.
Margoscha Nazarova