Магия
Кто силён в магии, помогите, будьте любезны. Поможите?
Я позавчера познакомился с очень хорошим парнем. Он верный друг и достойный человек, я всегда мечтал познакомиться с таким. Но сейчас у него сложная ситуация и он не может никуда устроиться (не потому, что не хочет, - его по некоторым причинам не берут, и причина вовсе не в пьянстве, она куда серьёзнее). Я пригласил его устроиться к нам, нам как раз нужен человек. И начальство вроде не против. Завтра он должен прийти на разговор с начальством. Маги и волшебники, сделайте так, чтоб его взяли. Он на краю пропасти, куда может упасть, и мне хочется его спасти. И мне хотелось бы стать его другом.
Ну, насколько я понимаю спрашивающий мужчина. Что касаемо Вашего подопечного. Будьте с ним осторожны. Держите ушки на макушке. И дело не в том сидел он или нет, что у него за прошлое было. Просто человек очень сложный. Порой сам не знает, что именно нужно ему. Можете резко поменять свое мнение. Может пообещать и не выполнить. Открывается перед людьми на столько, на сколько считает нужным. Вы видите и чувствует только то, что Вам позволили увидеть. Хотя внешне производит впечатление открытого, приятного в общении, но внутри очень не устойчив. Скажем так, штормит его порой и кидает из эмоций в эмоции. Может использовать Ваши же слова против Вас. Прежде чем впустить его в свою жизнь, пообщаетесь с ним подольше. Вам нужно больше информации о нем. Не открывайтесь полностью, и все о себе не выкладывайте. А то будет Вам потом сюрприз неприятный. Будете локти кусать, да поздно будет. Пожалеете, что в жизнь свою впустили. С работой у него все наладится в итоге. Да, и жизнь выровняться. Такие люди не пропадают. Он способен справится с любыми трудностями.
Тамара Белозуб
Одно уточнение. Этот человек сам себе создает трудности, а потом мужественно их преодалевает. Да же когда на первый взгляд выглядит что мир и судьба действует против него. Но именно он и притягивает в свою жизнь неприятности. Важно, что бы он поработал над своим сознанием. С этим он и сам справится.
и где фото верного друга? позавчера найденного.... поможем
Позавчера познакомились и уже верный друг?
А причина отказа в работе случайно не в том, что отсидел срок?
Там такие сказочники, девушка - берегитесь таких знакомств - попользуют и в хвост и в гриву.
Начинают с верной дружбы и несчастных глазок, а потом выясняется, что по бабе в каждом городе и ремесло своё бросать не собирается.
Ой, берегитесь девушка, дай бог чтоб я ошиблась
Татьяна Болгазина
Нет, он не сидел. Но чужих тайн я не выдаю.
а фото то где? выложи фото
Татьяна Болгазина
Фото нет, к сожалению. А без фото не поможите?
Согласен с Яной. Кстати, без фотки тебе никто помочь не сможет . Выложи хотя бы свою.
Фотку!