Магия

Почему бы магию не разделять-то?Она четко разделяется по тому к кому обращаешься в заговоре за помощью!(ангелам или беса

то есть, по вашему, вся магия упирается в вопрос, у кого клянчить на жувачку?.. тогда канеш, без разделения никак.
Ирина Маслова
Лучший ответ
Анна Оболенская ихихихих=))))))именно так=))))
Глупость
Only One In A Million
Заговоры- это один из способов магии.
Магия больше, чем заговоры.
Магических путей ОЧЕНЬ много.
Главный- это понимание сути энергии.
заговоры - бред, а магия - это не только ритуалы и заговоры
Глупость и бред. Я ни к кому не обращаюсь за помощью. Энергетика начало начал. А Эгр РПЦ, мне просто не нужен. Зачем? когда я и сам могу управлять энергией!
Анна Оболенская сколько понтов-то....
распальцовка вилку держать не мешает?=))))
Заговоры вовсе не бред уважаемый. Почитайте об изменении молекулярных структур под воздействием голосовых вибраций. Это даже не мистика, это уже наука. Если у Вас есть микроскоп и морозильник то можете потратить несколько часов за чудесно увлекательным занятием... таким как рисованием молекулярных структур собственным голосом.. . незабываемое удовольствие. ;-)

И вообще между прочим.. . В начале было Слово.. .

P.S. Если Вам сложно будет найти подобную информацию могу предложить несколько источников.

И не прилично тут писать видимо не отвечая на основной вопрос темы.. . посему - Магия черная и белая как таковая не разделяется гранитной стеной... так же как и Вы не разделяете четко свои хорошие поступки и плохие... иногда что вам хорошо плохо другим и наоборот.. . Сам по себе термин белой и черной магии имеет весьма физическое объяснение.. . Как вы знаете черные маги ходят в самых белых одеждах, и не возможно проводить действенные черные ритуалы или любую черную работу (направленную на личную выгоду) без силы на то.. . Черная магия это всегда сброс некоторого количества накопленной энергетики для превращения ее в личную выгоду в материальном мире... в связи с этим частотность мага понижается... чем выше чистота тем ярче свечение. . когда адепт сбрасывает чистоту на более низкие обороты (хотя все равно может оставаться на оборотах более высоких чем люди несведущие) его астральное светимость становиться черной... отсюда и термин черной магии.. . подобный вопрос требует более детального описания, но не думаю что здесь и сейчас это актуально.
Татьяна Агафонцева Возможно, и все же было бы интересно услышать.