Магия

Учится магии что бы помогать людям... Кому и зачем? Большинство достойны помощи или конца мира с стихийныме бедствиями?

Вам не кажется что добро в отношении того кто этого не заслуживает это как раз и есть идеальное зло?
...магии учатся дабы развить СЕБЯ... а не для помощи другим... нужна им помощ пусть сами "почешутся"...
Мейрамгуль Сыздыкова
Лучший ответ
Помогать необходимо тем кому действительна нужна помощь и делать это нужно по велениюю души. Жаль ветерана, что он пострадал, но я им горжусь, что такие люди еще не перевелись на Руси.
A. Kasymbekova
в этой жизни человек-человеку волк (((
Больщинство достойны сковородки в аду за предательства и жадность.
Впрочем не судите - это природа человека, функция заложенная в его мозге. У животных например нет такого понятия как предательство. Стая волков даже живёт по справедливым законам, чего нельзя сказать о человеке. Если человек нападет на стаю волков с ножом в руке, то стая набросится на него и загрызет. Если человек нападет на другого человека с ножом, то люди вокруг отшатнутся спасая собственные шкуры.
Люди потеряли понятие чести и достоинства уже давно. Некоторые действительно нуждаются скажем так в перевоплощении)) ) А некоторые живут по совести. И только нам выбирать - жить с совестью или жить без неё.
ну достойные недостойные это одно... а помогать надо по мере возможности, даже если это выродки среди людей...
Если честно я так и не смогла досмотреть! Как мать я это смотреть не могу. ( может это и малодушие) . Страшно быть матерью таких нелюдей, которые так спокойно будут смотреть на гибель другого человека.
А на счет помощи знаешь стоит! Ведь помогаешь ты не другим, а себе. Что бы человек не делал ДЛЯ других, он помогает именно себе - остаться человеком.
И для этого не надо учиться магии, надо учиться быть человеком!
не нам судить, что есть абсолютное зло, конца мира в вашем понимании (ураган, наводнение, оледенение), не будет, просто в силу стихийных условий поменяются общечеловеческие ценности.