Магия

В каком возрасте не поздно начинать учиться магии?

Зависит от Вас самой. Если рановато - всё равно не получится. Если пришло время - все равно будете, просто неосознанно.
Наталья Антонова
Лучший ответ
Можно учиться всю жизнь, с 4-х лет до старости.
Учиться никогда не поздно, а в магию просто верят...
Дарья Бунина
До 123-124 лет считает не совсем поздным сроком.
Её не изучают. Ей владеют изначально. Или она есть, или её нет.
Юлия Суртаева
Оно Вам надо????
В 2 - 3 года, от рождения.
Никогда не поздно и не рано. дар есть у всех просто в разной степени развитости.
Возраст - неважно, важно то, что "научиться" магии нельзя... либо Вы ей владеете от рождения, либо нет... магия не выучивается она познается и раскрывается, при условии, что есть что раскрывать)))
Асем Уали
Обычно самостоятельно ей не учатся, нужен наставник. А вот, что касается возраста то чем раньше тем лучше. Вообще её передают по роду...
Юлия Кузуб
Да хоть сейчас, если мозгов нет.
Магии все возрасты покорны, главное чтобы пороху хватало.
Ну что понимать под магией. Если на метле летать - то да, это врождённое. А так можно в любом возрасте начинать, лишь бы Учителя найти и было бы сильное желание. Что касается дара - полная ерунда. Это как в музыке. Сносно научиться играть на пианино может каждый. А много Вы видели рихтеров?