Магия
Как Вы оноситесь к тому, что битву экстрасенсов выиграл Алексей Похабов?
И ещё волпрос: Кто за кого болел в этой битве и почему?
Считаю, что его место - второе.
Болела за Илону Новосёлову. Не знаю, почему. Кроме того, что она сильный и молодой экстрасенс, есть в ней еще что-то такое.. .
Она мне очень нравится. Из-за нее и передачу стала смотреть.
когда меня спросили кто выйграет в этом шоу и дали 3 имени я сказал что именно алексей ...но это не есть ясновидиние а просто логика.... шоу есть шоу ...а илона чисто для заманухи ...
Ботагоз Жампеисова
Единственный человек. который разделяет мое мнение. Я знала заранее, что результаты липовые будут. А я то думала, что здесь все такие же маги, как он экстрасенс
Похабов не экстрасентс.
Наталья Клюева
Однако он победитель.
Я лично отношусь так - УРАААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))) )
Потому что своим знакомым победу Алексея спрогнозировала с первого дня Битвы Экстрасенсов, хотя все вокруг болели за Илону.
Я считаю что этот мальчик действительно достоин победы. Он никогда не выпирался особо, были дни, когда он был даже в числе слабеньких. Но его усердие и работа над собой сделали своё дело. Он не бегает с косулей, и не выглядет как ненормальный, когда проходит испытания, а говорит чётко, и точно, используя ВИДЕНИЕ, а не ДУХОВ.
Света Панова- Ванюкова
Анна, погоди малость радоваться)))..результаты пока не известны)) У меня был риторический вопрос)))
да насрать. кто выиграл.. они к экстрасенсорике и к магии отношения не имеют
Ботагоз Жампеисова
не все. Но этот победитель- чувствовалось как заученную информацию выдает ))))
главное что вы сами о нем думаете или Хотите на прием к нему записаться?
Наталья Клюева
Да мне просто интересно узнать мнения людей. Я смотрю просто с первой битвы всё... А болела не за него.
я маленький карлик- мне все равно кто там кого вздул) я болел за тебя ну и за себя- но не получилось (((( простыыыы
ea za vedimku balel ana bolewa zaslujivaet
parin ne plaxoee nu pervaea mesta ne zaslujil
Все куплено. они все одинаковые
я уверена была, что Илона, но нравился мне Похабов)
я ее не смотрю....
Справедливо Похабов выиграл)) ) Я за него был)) ) А Илона уж слишком злая....
Наталья Клюева
Спать он пошёл... ну всё... ты втянулся....=))
а вам не пох....
Наталья Клюева
а нам не пох. зачем отвечать тогда на вопрос, если вам пох?
Болела за Илону. Хотя мне кажется, что Алексей эту победу заслужил