Весь вопрос в том, захочу ли я вступить с ними в полемику
Ведь по форме фопроса или комента видно, достойный ли это аппонент и интересно ли с ним будет обменяться мнениями
Если это очевидное хамство и убожество-то не стоит реагировать, себя унижать
Единственная вариация, в которой я отвечаю всегда-унижение нашего (и не только) национального достоинства
Магия
Вопрос к пользователям проекта.
Ольга Гармаш
Спасибо за ответ!
Елена Мишина
особенно если учесть,что данная дама возомнила себя СОВЕРШЕНСТВОМ.то читать ее вопросы-напрасная трата времени.то,что она напыжена и глупа-это видно не только мне
А это их личное дело, пусть выбирают в соперники и тянутся изо всех сил.
Вся наша жизнь это соперничество !
.

Вся наша жизнь это соперничество !
.

Если кто то так поступает по отношению к кому то это просто глупо, вроде все взрослые люди, я всегда пишу на каждого сильного, всегда найдётся тот, кто сильней. Я сама не ангел и знаю, что некоторым не угождаю, но благодаря тому, что с помощью Свыше я могу входить в сознание человека и знать, какие мысли в его голове в отношении меня, я не злюсь, и не мщу, я просто себя огораживаю от их зла .
Ольга Гармаш
Света, не согласиться с Вами очень сложно))) Все верно. Человек - не тульский пряник, чтобы его все любили)))
Случалось раза два, три! Но меня это не отягощает-общению я только рад: в конце, концов вступает в силу спортивный принцип: кто кого-и ЭТО помогает жить!
Бывало такое. Мне иногда даже от этого стыдно и обидно становится. Ведь совершенно разные понятия, жизнь вообще, семейное положение и т. п.
Ольга Гармаш
Влада, а Вам почему стыдно и обидно?
Иногда бывает приятно поспорить с толковым и эрудированным человеком, потому что в таком споре рождается истина. Не так давно мы с одним ответчиком не сошлись во мнениях по одной теме и продолжили спор в личке. Пришли к компромиссу и теперь дружим и обмениваемся мнениями по разным вопросам. А в споре с хамом истина умирает, поэтому таких споров и таких людей я избегаю.
Ольга Гармаш
Спасибо, Лариса! Ценное замечание про спор с хамом)))))
Не часто.
Наверное не видят смысла бодаться с вампирами.
Ольга Гармаш
Все таки хоть на это разума хватает))))))
Бывает иногда
всегда как понимают свою не состоятельность
Не часто, но есть несколько особей, отношение негативное у них не только ко мне, как выясняется, а вообще к Миру
Часто, не смотря на то что я подпись делаю"Я не маг, просто везде лезу"Видимо по этому и выбирают:)
Ольга Гармаш
Помните стихи Левитанского?
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Вот тут, в этих словах, достаточно яркий ответ)))) Каждый выбирает для себя...
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Я об этом не задумывалась...
Я, в основном, не обращаю внимания на людей, так удобнее....
Увы.. . К сожалению часто.. . Иногда без всякой причины...
Ольга Гармаш
Танюш, причина есть. И если присмотреться - на поверхности лежит)))
обычно слабые и глупые люди так поступают. со мной такого не происходило, не даю повода
Ольга Гармаш
А я просто их не замечаю)))) Так проще))))) Для меня, во всяком случае.
Елена Мишина
Да-да..и поливаете грязью,кто с Вами не согласен..Ха-Ха.Delerium
у меня нет времени на соперничество.
Как - то не замечала. Отвечая на вопросы, всегда готова подписаться под каждым своим словом. Некоторые же, не имея ни знаний, ни опыта, ни общего хотя бы понятия о культуре, лезут со своимим ответами и советами. Вот это иногда просто веселИт. Каждый самовыражается как может.
не меня выбирают, а я выбираю. если мне неинтересно, я играть «кто быстрее-кто умнее» не буду.
если люди втягивают вас в свои игры помимо вашего желания, значит вами легко манипулировать.
Ольга Гармаш
Не мной)))))
один раз такое было. наверное это от недостатка мозгов)))
Ольга Гармаш
Да причины разными могут быть. Главное - не обращать на это внимания.
Елена Мишина
Интересно она рассуждает..При этом отличается хамством и злобой..Для чего выставляется..
а откуда они могут это узнать, интересны или нет?
я не принимаю соперничества. В чем? Кто умнее? Да на проекте ОЧЕНЬ много людей с гонором и с завышенной самооценкой, которые шипят, если ставишь "1" за дебильные вопросы. Кто больше знает по жизни? У каждого свое мерило. Поэтому, когда меня обещают наказать, навести порчу. ит. д и т. п. ,я просто улыбаюсь.
я так поняла драка за баллы - у кого больше.. . Да ставьте хоть всем однёрки какая разница, гадости в личку пишут есть такие можно их список оглашать периодически
Ольга Гармаш
Нет, Елена, немного не так.
Ольга Еча
и поэтому она хамит всем так..кто с ней не согласен!!
Не заморачивался на этом, живу не виртуальной жизнью!!!
Мне в жизни хватает соперничества, так что тут я отдыхаю....
Пока прецедентов не было.
Ольга Гармаш
А здесь на проекте?))
Не часто. В жизни - практически никогда.. . Здесь - иногда бывает...) ) Потом получается, наступают на свои же "грабельки"...)) И, знаете, замечено мной: местные "битвы" и "разборки" устраивают именно те, кто, вообще, ни для кого не интересен...) ) В их мотивы вдаваться скучно.. . Да и они, собственно говоря, лежат на поверхности...
Ольга Гармаш
Трудно поспорить))))) Поэтому поддерживаю Вашу мысль))))))))
Возможно и выбирают, только я пока этого не замечала
очень часто потому что я принимаю всегда меры!
Да нет, не часто, даже мало помню таких случаев
даже и в голову такого не приходило
не когда
Респект Luka !!!Я тож так думаю!
Боже, я даже не знаю что и как... я так поняла что речь о дуэлях, а как хоть посмотреть как люди в них участвуют-то?
Бывает, но только не в таком контексте, просто часто не дооценивают другого человека
обычно не меня выбирают, а выбираю я.)
Нет, зачем пытаться прыгнуть выше головы?
хороший вопрос! Да часто это происходит. . Но знаешь, что я Тебе скажу - лучше быть врагом для кого-то, чем ВООБЩЕ никем не быть! Это моё мнение!