Магия

Вопрос для всех пользователей проекта.

Своя рубашка ближе к телу. Да и большинство людей считает, что все люди братья и сестры только когда они тебя хвалят и по головке гладят. А попробуйте 99 раз сделать для человека хорошо и один раз ничего не сделать и ты останешься врагом на всю оставшуюся жизнь. А уж если Вы "камень в их огород" кинули тогда ты станешь для них кровопийцем и всех "собак" на Вас повесят. Всех магов и колдунов оббегут, но сотворят пакость. Только забывают убогие быстро что натворили и когда их начинает жизнь наказывать они свои глазёнки бесстыжие к небу устремляют и вопрошают: За что Господи? Да только молчат небеса, только Преисподня хохочет над глупостью человеческой.
Екатерина Романчук
Лучший ответ
Такова человеческая природа.
Своя рубашка ближе к телу !
проект отражение жизни
**
***светлана ***
Светлана Касьяненко Наплюй на ближнего, нагадь на нижнего? Да, с Вашей точкой зрения и не поспоришь:))
не ведают что творят и любят только себя .
Людям - гадость... сердцу - радость)))
Светлана Касьяненко Радость только кратковременная. Про обратку кто-нибудь задумывался?
от потребности отомстить всему миру за свою же дурость
Guljan Smagulova
Наталья Исаева
Светлана Касьяненко Так мир - это же мы, люди. Зачем гадить там, где живешь?
каждый думает о себе и завидует другим
Роза Калюжная
Не парься! Интернет для того и существует,чтобы оттопыреться,оттянуться,выказаться за наболевшее,поприкалываться...особенно форумы такие.. Тяготит инет смотри телек..мыльные оперы!)) Никто тебя не обязывает лесть в инет.
Соня Полынова
Светлана Касьяненко Алексей, а давайте договоримся: я сама решу по поводу чего мне париться, но не буду предсказывать куда Вам пойти:))))
это от недостатка ума и совести,.
М*
Миленочка ***))
это только такова точка зрения одного человека...
в реальности мир - многообразен...
Светлана Касьяненко Я знаю, что любая ситуация - это исходная точка. Вариантов дальнейшего развития очень много. И все же... поясните пожалуйста свой ответ: "это только такова точка зрения одного человека... "
порой про себя ни чего не знаешь . .чего уж говорить про других . .
Д@ш@ =))
На вас то не повесишь ничего...Имени нет, фото нет...Не волнуйтесь...
Белла *******
Светлана Касьяненко А имя и фото - лишь проводники:))) Они мало что дают. Только лишь зацепку. Не более:))
Эгоисты потому что...
Юлия Мяленко
Ну а чего ж не навесить, если вешается? ))
Татьяна Петрик
Светлана Касьяненко А если в обратку вернется? Тогда что? Другая просьба? "Снимите с меня негатив":))) А ведь незнание законе не освобождает от ответственности. Закольцованность налицо.
эгоизм у многих через край
круговорот
Валя Степанець
Закон полета бумеранга пока никто не отменял.А наводят порчу обычно бестолочи,порча не действует.Талантливые чернушники давно уже в могиле.
Светлана Касьяненко Да, закон бумеранга штука забавная:)) Да вот только порчу до сих пор наводят.
Это серьезный недостаток ментального поля.
Aisulu Ilyasova
Человек, внутренне несчастный, стремится перекинуть свою боль на другого, потому что считает виновным в этом окружающий мир, но только не себя. У таких людей отсутствует Любовь к чему-то или кому-то. Именно, Любовь порождает людей Творчества, которые находят в этом радость, чувствуют себя счастливыми и потому им не хочется причинять зло другим. А люди пустые и тщедушные не знают другого занятия в жизни, как "мстить"кому-то за то, что самим плохо. В общем-от зависти.
Сашка Григорук
Психологический вампиризм
лишь бы мне было хорошо!
у кого чего много....
Эгоизм (эго) зашкаливает.
Valentina Gavrilova
Светлана Касьяненко Думаю дело не только в эгоизме.
действуют по поговорке ..сделай другому гадость .. и будет у тебя на сердце радость ..)
Анечка Гартвиг
снять негатив с себя хочет каждый. не спорю.
но вешать его на другого-извините, это удел только отборных недальнозорких и чернодушных людей.
просто нужно жить на позитиве, но, наверное не все могут себя контролировать.
эгоизм
Аня Пасечник
так проще что не понтно
Негатив в голове, когда человек осознает .что он г. вно он начнет менять себя и этим снимет весь негатив.
Ответ для всех пользователей проекта - ну да, такие мы!
Среди отвечающих не меньше сеятелей негатива а может и в разы больше...
Жизнь и отношения между людьми стали такими, что негатив повсюду вокруг. Нам нужно быть проще.... тогда не будет таких вопросов..
потому что не правельные люди
о себе заботься, о других не думай
От не понимания последствий, от не версия в себя и от собственной лени, не желания менять свою жизнь самому.