Магия
Скажите пожалуйста, какой оберег может помочь от негативного влияния людей?
Личный талисман.
От клеветы - хризопраз, сапфир, топаз.
Козни врагов разрушат - аквамарин, алмаз, опал, сапфир, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, хризолит.
От обмана и лжи спасут агат, аквамарин, бирюза, гагат, гелиотроп, гиацинт, жемчуг, бирюза, сапфир.
От неверных друзей отведут жемчуг, рубин, сапфир.
Недостаток денег возместит бирюза.
от порчи ни что не защитит!
Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются) .
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно) . Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, ели эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрит вес дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.
Отсутствие фантазий о негативном влиянии.
Церковный крестик.
фига им под нос)))