Магия
Как ослабить негативное влияние порчи?
Мне сделали порчу на смерть, и пока все попытки от нее "вылечиться" оказывались тщетными. Еще не нашелся еще такой специалист, который смог бы действительно ее убрать, а не просто выкачать кучу денег. Возможно ли, хоть как-то ослабить ее влияние на мою жизнь, пока я не смогу от этого избавиться, т. к. меня во всем преследуют неудачи и проблемы?
Возьми шепотку соли, произнеси "пусть все плохое от меня отвернется, да к колдуну вернется, потом высыпь в стакан и дай выпить желательно тому кто наложил проклятье
Не ослаблять нужно, а снимать полностью.
Если именно так, то определенный эгрегор не дает ее снять. Но это не порча на смерть, ибо ты жив.
Саша, если бы Вам сделали порчу на смерть, Вы обошли массу специалистов ( на это уходят месяцы) и до сих пор живы, то порчи на смерть просто не было)))))
не верь в ерунду
Только через специалиста.
я не знаю есть у меня порча или нет, Но мне катастрофически не везёт с работой. Уже ищу работу три года. Никуда не берут, а если где берут, то там оказывается невозможно работать, либо вообще гроши платят. Если я приду даже на то место, где жутко требуются работники и я там подхожу по всем параметрам, то и там меня гонят. Для сравнения, у моих одногруппников всё куда радужнее, у многих уже стаж работы 4 года, в то время как у меня всего 6 месяцев за три года. Как объяснить такое невезение в работе я не знаю.
Вам говорили что это кладбищинская, ещё не каждый снимет, пишите мне в кличку, она убивает пос теперь, неудачи а потом болезнь
Ritusya Zimina
а диагностировать порчу сможешь или нет? А то слишком много плохого плохих совпадений в моей жизни
если напишите подробнее будем разбиратся. попробуем что нибудь придумать что бы вы смогли хотя бы жить с этой порчей без особых проблем, но не на раслабоне. вам придется ответить мне на все вопросы каторые у меня появятся к вам. после расказа вашей истории. по оплате по результату даже если результат будет по истечении несколько лет. смотря кто делал.
С этого дня нет у тебя ни какой порчи.
все в твоей голове. какая порча, рано или поздно все умирают. Да успакойся ты! )