Магия

Как уберечь себя от негативного влияния другого человека?

Приходится постоянно общаться с этим человеком, избежать общения в ближайшее время не удастся
Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:

«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »

Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
*D
*** De@r ***
Лучший ответ
когда приходится общаться с таким человеком, то ставлю вокруг себя мысленно кресты (даже по телефону)
К*
Ксения ***
Общайтесь исключительно по делу, держите дистанцию, никаких задушевных разговоров и панибратства. Правда, Вы как-то непонятно написали, что имеется ввиду под "негативным воздействием" - тут можно массу различного понять.
Есть действенный способ, хорошо работает!
Шептать на воск и лепить его на нательный крестик.

Знаменуйся, раб Божий (имя) , крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя) , крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Не надо с ним встречатся и ещё лучше, если дополнительно поставите зашиту
Anastasia Yakush
направляйте внимание в себя, в центр груди, держите внимание прежде всего там, а параллельно разговаривайте