Магия
Маги*, скажите, приворот это порча? Или это какое-то особенное негативное влияние? И можно ли это делать для практики?
Приворот - это порча на отношения жертвы с другими людьми, кроме заказчика приворота. И да, есть негативные последствия бесспорно. Для практики делать порчу не стоит. Достаточно пройти обучение, понять принцип действия приворота и выбрать для себя подходящие ритуалы. Вообще приворот (реально действующий), как нам объяснял мастер, делается в исключительных случаях: жених бросил беременную невесту перед свадьбой, муж загулял от жены, она не может прокормить детей и пр. исключительные случаи. В большинстве рядовых случаев можно просто обойтись любовной магией - без приворота. Приворот к любовной магии не относится.
Елена Корнышова
Хороший ответ, он мне нравится! А мы знакомы!, только давно не общались! Спасибо за хороший ответ!
порча через приворот приводит к мучительной быстрой смерти того кого приворожили...
да, это порча. Делать это "просто для практики" не стоит. Любое воздействие, тем более, связанное с подавлением воли, должно быть взвешено. Магия - это все-таки ответственность.
Разные исполнения и разные последствия для человека. Прямое действие что бы просто попрактиковаться делать не стоит тем более это уже будет похоже на проклятие!
привороты бывают разные. есть белые привороты на любовь а есть черные на порабощение воли. чем больше практикуете тем больше ваша сила. практикуйте
Любое негативное воздействие является порчей. Делать можно и нужно.
Елена Корнышова
Не любое.
Елена Корнышова
Опять? Так ты не уходил! Как был сначала, так и остался!
Не отношусь к светлячкам, но все же считаю приворот деструкцией, а следовательно, чем-то вроде порчи. Соглашусь что к любовной магии его относить и ...уносить))) только в случае чтоб жертва вкусила все прелести мук, когда надда но низя и никак. а потом уже никак, и ничего, и все нечаянно отвалилось.
пару методик знаю, делать не делаю, когда-то пробовала, - не мое. я их как правило снимаю, хотя если честно, тоже давно не попадалось.
делать можно все, но понимать, что все что делается- кто-то может снять и упулить назад.
Называть приворот порчей не слишком грамотно на самом деле. Хотя светлячки это и делают с завидным упрямством:). Порча специально направлена на нанесение вреда объекту воздействия, приворот - нет. Напротив, если приворот ставит серьёзный практик, он старается этот вред минимизировать, хотя полностью безвредных приворотов не бывает.
Привороты от кружка очумелые ручонки действительно фактически представляют собой порчу, но когда работает кружок очумелые ручонки по итогу почти всегда получается порча, за что бы он не брался, хоть целительство:)
Вопрос о допустимости или недопустимости приворотов представляет собой одну из любимых тем срачей на профильных форумах и, как большинство таких тем, не имеет однозначного решения. С одной стороны да, насилие над свободой воли и всякое такое...
Но с другой стороны, жертва приворота очень часто вполне сибе заслуживает такого обращения, ибо годами издевалась над будущим заказчиком (цей), беззастенчиво пользуясь его (её) чувствами, уходя "навсегда" пару раз в месяц, устраивая скандалы, избивая и т. д. С энергетической точки зрения такое поведение - тотальный вампиризм, и (ИМХО) нет ничего плохого, в том, что бы с помощью приворота заставить такого человека почувствовать себя на месте своей жертвы и отдать взад ту энергию, которую он годами с неё стягивал...
И, разумеется, что бы заниматься приворотами в обязательном порядке необходимо посвящение в магическую традицию, допускающую их использование и длительное серьёзное обучение. В противном случае практикующий автоматически попадает в кружок очумелые ручонки со всеми вытекающими.
Что касается меня - если человек меня спросит, ставить приворот или нет - я посоветую ему этого не делать, предложив другой путь (какой именно - зависит от конкретной ситуации). Но если он будет настаивать, что ему нужен приворот и готов заплатить соответствующую сумму - я его поставлю. Благо имею необходимое посвящение и владею качественными методиками.
Елена Корнышова
Мне нравится ваш ответ! На счёт большой суммы денег, я тоже не против! И делал это некоторым глупцам. А некоторым вообще пожизненно. Это м. к м., что мало кто знает. Или есть не только к человеку. Спасибо за ответ!
Порча ват сап