У женщины на фотографии сильнейшее стрессовое состояние, постоянная усталость, головная и сердечная боль, огромное чувство тревоги.
По поводу негатива. Он есть на всех людях, которым завидуют и Вы не исключение. Но это вовсе не означает, что Ваше состояние вызвано каким-либо магическим воздействием. Вам нужно пройти медицинское обследование. Мне кажется у Вас происходят изменения со здоровьем.
Еще хочу сказать, что взгляд человека, обладающего ОСОБЫМИ МАГИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ может оставить отпечаток не только на фото, но и на реальном человеке. Надеюсь, Вы понимаете о чем я говорю.
Я ответила на Ваш вопрос так, как УВИДЕЛА. Сверх ответа ничего придумывать не стану, чего не вижу, того не вижу. Я всего лишь человек.
Магия
Есть ли порча или иное негативное влияние на девушке? фото
Нет ничего
негатив есть определенный. Но внешнего воздействия на нее не видно. И девушка -не здорова...
Леночка Воронянская
а что у нее со здоровьем?
Леночка Воронянская
а что у нее со здоровьем?
Если хочешь перелажить на кого то ответственность ищи порчу.
есть немного
Леночка Воронянская
а что именно? И оно как то влияет на жизнь девушки?
только анализ на яйца глист может дать полную картину!
Леночка Воронянская
я тоже так думаю, молодец!
Негативы есть. Как собственные, так и родовые. Родовые - по линии мамы в третьем колене, на чакре муладхара отражено. Подселенец ( Сущность) не присутствует, но есть Лярвы 2 штуки. Одна своя и вторая извне подцепленная.
Негативы так же на векторе судьбы - воздействие от женщины, вролосы русые, темноватые, не родня, легло как сглаз, лёгкий проклён.
Леночка Воронянская
а что такое лярвы и как они давно?
в ней бесы живут как и в большинстве других людей