Магия
Для практиков...См.внутри:
Допустим,к Вам обращается женщина для того,чтобы сделать приворот...Вы соглашаетесь..Все проходит успешно...А через какое-то время приходит тот самый человек,на кого была сделана работа...С просьбой этот приворот снять(он,естественно,не в курсе ситуации))....Вопрос такой-возьметесь ли Вы ли за это?И каковы Ваши мотивации отказа или согласия?П.С.Если у Вас были такие ситуации-расскажите...Если нет,то ответьте,как бы Вы поступили теоритически
Слушайте, ЧАродеи! А к Вам тут в гости не опасно заходить?
Интересно, вот и заьежал на огонек. А как почитал - попятился, еще чего доброго околдуете.. .
:-))
Я изначально отказалась бы делать приворот потому, что это порча, проходящая болезненно.
ну а как же те деньги, которые женщина потратила на Ваш приворот?? Вы ей их вернете, с извинениями и с пояснениями??.. Ведь она рассчитывала на полноценный результат.... ((...Значит-никаких гарантий?... Это подстава....))
Светлана Лукиянова
почему подстава?любой может снять приворот.
Аморально было первично делать приворот .А теперь... Я бы сняла, чтобы отработать свою вину. Хотя неизвестно, как это скажется на клиенте. Такие манипуляции частенько заканчиваются печально для клиента.
Как мир тесен. Возьмусь. Просто не могу придумать почему "нет".
Одно странно. Всю дорогу считала, что у привороженного критика к своему состоянию отсутствует.
Кто бабки платит, тот и музыку заказывает.... Какие уж тут моральные устои, о чем Вы говорите. Человек, имеющий моральные устои привороты делать не будет
Не снял бы, и стоял бы твёрдо продолжая его если кто то начнёт снимать.
ибо это есть грех большой и горе тому кто этим занимается !
не было случая такого. но наверное взялась. потому как помогла одному клиенту. почему не помочь другому. если я взялась этим заниматься. чем этот клиент плох.
Приворотов не делаю принципиально. А к тем, кто делает, два участника процесса могут прийти с противоположными, взаимоисключающими друг друга заказами, так логично было бы сохранить "верность" первому клиенту. Если взялся уже за дело - зачем работать потом против себя? Ну, и какая-то порядочность должна же быть...
Я хоть и не практик к которому с подобными вещами обращаться, но приворот бы человек скорее всего пришёл бы снимать узнав об этом от первого заказчика и даже возможно с ним вместе. А если где-то в другом месте узнал, то пусть туда идёт и у них снимает. В любом случае действовал бы я в интересах первого человека, потому что если бы с первым было не правильно работать, то не стал бы работать вообще. А раз решил что правильно. то почему должен "исправлять" то что ошибкой не является. Так что это вопрос не о привороте а о последовательности. Надо заглядывать в будущее и отвечать за свои действия, любо не действовать.
я бы не сняла. Такт как у меня есть один уже заказчик. Поговорила бы, взяла бы на заметку все что он знает и делать собирается. Ну вообщем продолжала бы работать над приворотом и соответственно приложила бы все усилия что бы тот самый приворот не снял другой маг.
Если согласился, значит Высший разум дал добро-иначе результата не будет. Значит они-пара А если мужик пришел с обратной просьбой-значит у них конфликт и надо убрать его причины.. и его желания уйдут
я бы не далал никакого приворота
Такой вопрос ученик или начинающий практик должен задавать учителю, если же такового нет - то собственной совести - а вы то-сами - как думаете/ снимать или не снимать.. .
Это ведь не пальто в прихожей, речь идёт о тонких материях и о механизме, который запущен магом,
обратная реакция может быть необратимой и неизвестны последствия -ни магу - ни жертве.
В начальной стадии этот процесс может быть незаметен, а позже исправлению не подлежит.
Вы же хлеб демонам кинули - как теперь заберёте? А вас по головке погладят и скажу - ну, ладно так и быть.... Хочу - даю- хочу - забираю... -Детский сад!
Светлана Демидова
Извините - не на ту кнопочку нажала, хотела на вторую страницу ответов. Ваш-то как раз самый правильный, обидно вышло.
Я бы снял, при одном случае, если приворот мешал бы жить!! ! Если не мешает жизни, то зачем снимать?
Татьянка Клименкова
Приворот по природе своей НЕ мешать жизни не может. С момента установки программы на привязку вступает в силу механизм зомбирования человека с последующей деградацией.
Я бы в первую очередь, НИКОГДА приворот на месте той женщины, делать не стала бы! Ведь это я не только на себя всякую грязь притянула бы, но и на свое потомство... Ну, а если бы пришел такой мужчина ко мне (ничего в этом мире просто так не происходит) , сняла бы без разговоров! Никому еще приворот счастья не прибавил... Ведь это - насилие над душой, а значит и над Богом! А как на это Бог отреагирует? Правильно, вернет все к Вам с наилучшими пожеланиями!!!! А что, это и правда, случилось с Вами?
чисто морально остановитесь, и такие вопросы стоять не будут!
Если «привороженному» пришла в голову мысль, бегать и снимать приворот – приворот плохо сделан. При качественно проделанной работе, такой ситуации просто не может быть. Если вы уж беретесь за дело, то делать надо так, чтобы привороженный был счастлив, что его приворожили. Ну и деньги брать соответствующие. Обосновано. Работа то объемная. Или не делать вообще. На приворотах свет не сошелся. Проще талисманы делать, на картишках гадать. Я себя вот так огородила от подобных ситуаций. Поэтому, у меня такой ситуации, как вы описали в вопросе, не было и даже теоретически быть не может.
Ну а раз уж маг взялся личное счастье за грош продавать, делая привороты сексуального характера, то такие ситуации будут у него постоянно. Привороженные то не дураки! У них не только то, что между ног есть. А еще и «верхняя часть» «тела» . И «она» не дремлет. И если эта «верхняя часть» против, то процесс снятия и установки может продолжаться до бесконечности, пока привороженный не сойдет с ума окончательно.
А зачем вообще он нужен?? ? Кому-то хочется жить с роботом???
приворот как правило действует 3 года, после человек "теряет голову" это опасно, лучше не делать вообще. делать соглашусь, это же за отдельную плату будет
Татьяна Сахалин
"Отдельная плата" важнее порядочности?
Чисто теоретически рассуждая: я бы ваполнил оба заказа. Мотивация проста: если заказы поступили, значит они должны быть выполнены. Просто рабочий момент и ничего личного.
Верунчик Дунаева
..сказали, туда стреяй, ты и выстрелишь...
Настя Яхно
Рассматриваем конкретный случай, а не все случаи жизни.
Александра Копылова
Такой вопрос ученик или начинающий практик должен задавать учителю, если же такового нет - то собственной совести - а вы то-сами - как думаете/ снимать или не снимать...
Вы же хлеб демонам кинули - как теперь заберёте? А вас по головке погладят и скажу - ну, ладно так и быть....Хочу - даю- хочу - забираю...-Детский сад!
Один клиент заказал одно, другой клиент - другое. Желание клиента - закон.
К тому же первая женщина приворот делала на другого человека, влияла на него, что в принципе несколько неэтично. А если потом он волею судьбы попал к Вам и просит снять приворот, т. е сделать что-то не с другим, а с собой, то нет причин отказывать.
Александра Копылова
Елена Ермилина
это не сфера услуг,где желание клиента-закон...Это эзотерика,а не...Значит не понимаете сути работы
сняла бы, а следом прибежавшей тетке сделала вместо очередного приворота на него остуду.
Сама я приворотами не занимаюсь, пробовала когда то, очень давно,
заниматься чем то подобным, наказали меня круто, не хочу вспоминать.
Легче работать на гармонизацию отношений между тем то и тем то,
по личной просьбе, спрашивая разрешения у Высших сил, на их усмотрение.
В вашем случае я бы помогла человеку по его просьбе и свою ошибку
исправила.
Не стала бы, мне же обратка прилетит, да ещё какая!
Скажу, что к магии никакого отношения не имею. Но почему-то прочитав ваш вопрос на ум пришла поговорка "Плох тот приворот, который даёт отворот".И подумала, если человек просит снять приворот, значит он его чувствует, значит ему плохо. Но так как к магии никакого отношения не имею, то покопалась в интернете и вот, что узнала.
"Мы не отрицаем существования приворота. Но мы знаем, что самое страшное – это когда человек, заподозрив приворот, начинает обращаться к «специалистам» , т. е. – тем же колдунам. А те, естественно, говорят: «У вас приворот, давайте его снимем. Сделаем отворот» ! С этого момента человек входит в прямое общение с теми самыми тёмными силами. Это верный путь к сумасшествию. Причем, 100% тех, кто приходит в наш центр с «приворотами-отворотами» – это те, кому уже кто-то из бабок или экстрасенсов «поставил диагноз» , нашел врага. Это – обычная история, мы знаем тысячи случаев такого рода. "Эта статья из сайта заговор. ру
Сразу прошу извенения, если вмешиваюсь не в свои дела (вопрос был не для меня), но мне было очень интересно узнать ответ.
Люди!! ! Вы о чем?! ! Если природа так распорядилась, что вы не вместе- не стоит менять ничего! Это же только вред и, как правило, ОБОИМ. Так вам это надо?!
Головная-Боль Неизвестно
Я спрашиваю как практик
Альбина Федулина
Если вы практик - то это самореклама?
я бы сняла если бы он сильно вредил человеку, ведь приворот это подавление воли.
Делала приворот лет 10 назад, в то время еще не осознавала последствия, очень сильно поплатилась за это, теперь делаю все на благо, уж очень жестокая кара за подобное вмешательство.
я бы взялась.
Со мной такой ситуации не могло бы произойти, я не делаю привороты