Магия

Для практиков...См.внутри:

Помирюсь ли я с задуманным человеком? Вытяните карту,пожалуйта.. П.С.Желательно,Таро
всё будет хорошо и без гадания
Алина Смирнова
Лучший ответ
По карте не помиритесь !
Алена Ефимова
пока примерения нет
башня перевернутая
Tatiyana Sablina
Не помиришься
Юлия Ревенко
вот-вот начнете общаться. . но..
может это и произойдет но не сейчас. а когда уже стихнет в сердце страсть.
помиришься
Меняй ник и никогда к нему не возвращайся, знать нужно что означает, иначе совсем одна останешься
Анар Елеусиз
Сила.
Колесо Фортуны.
Солнце.
Мое видение таково: Вы сейчас стараетесь найти в себе компромисс для гармоничного сосуществования с мужчиной. Он в свою очередь пойдет на примирение, считая что с вами он удачливее в трое (или просто помиритесь) Любовь, тепло душевное, радость, щедрость и т. д
Все сложится наилучшим образом.
дьявол.... и не по судьбе и сами на шею вешаете проблемы общаясь с этим человеком.... а помирится можно, если проявите инициативу....
помиритесь, не переживай))
будете общаться, но едко
Нет, червоточина останется пожизненно! Но лучше худой мир, чем добрая ссора!
Ольга Лапина
верховная жрица!
Мария Йайлалы
Король бубей твой??
Elnura Akjoltoeva
да помиритесь но не надолго
я вот какую вытащил
Елена Сярова
отлисчно все будет если ты возьмешь на себя роль не агрессора а именно создателя выпала карта Королева Пентаклей, и вв предь запомни, если хочешь детального обьяснения бодь как бобра, выкладывай хотябы вотку
поменьше будущее за хвост дергайте и все наладится.
паж посохов пр.
помиритесь
Через компьютер не ответить хотя по написанию то возможно но если вы первый (ая) подойдёте...
T.
Tonia.. ..**
и карты не надо, помиритесь
Я думаю для этого стоит его увидеть и попросить прощения.
ээээ!!! ну да если ты так хочешь то оно сбудется... ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ!!! (наверно)))
Perizat Nematulla
не мерится надо а жить с достоинством, и уважением к ближнему