Магия

Для практиков...См.внутри:

Вытяните,пожалуйста,карту...Желательно Таро... Почему мы постоянно ссоримся с задуманным человеком,хотя дороги друг другу? П.С.Просьба писать-какой именно колодой пользовались
Tanya Gold
Умеренность -вы им управляете или он управляет вами
Вера Кишкина
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Иерофант
Нина Боброва
Слушай солнышко, все хорошо, но как видишь халат твой красный,... так раздражает... поменяй... а то вопросов много у тебя -а фото ...убивает наглухо.
Tanya Gold мда)))))Уважаемая(-ый)..уж не знаю Ваш ли ник и фото
Прежде,чем умничать и язвить,побеспокойся о собственном здоровье и других сферах жизни)))))))))))))удачи
гора
-стена непонимания между вами
Луна . кельтское таро драконов, вы действуете импульсивно, без тщательного обдумывания .ваш круг притягивает людей . живущих иллюзиями . тайные враги не дремлют . негативные и иллюзорные мысли разрушают успехи . вы чувствуете себя обманутыми . ложь используется против вас самих .приход интуиции, снов, экстрасенсорного опыта
Айка Begaleiva
Серьезные затруднения из-за того, что "продуктивная Жрица" имет слишком большие требования и пожелания. Она хочет быть с сильным мужчиной, но не дает ему и шага ступить без своего совета или решения.
Ирина Курушина
Да-а.... далеко пойдёте!
Nika Korotich
Tanya Gold не остроумно)
Ну, если ты -сама -ТАРОЛОГ-то тогда и все просмотри на ситуацию, а не здесь спрашивай! Здесь нет никого вообще, кому ответить нормально на вопрос.
Для этого -надо не 1 карту, а -целый расклад на личные отношения для тебя!
"Башня","Луна","Повешаный","Влюбленые"!-устраивает?
Ольга Капинус АНЮТ? Какое это ТАро и его название-роли не играет вообще для гадания!
ТЫ что??
Название-не играет никакой роли -не для ТАРОЛОГА и клиента !
Названий ТАРО-белее-10 000 -названий .!
Мне-по фигу-на каком ТАРО и ЛЕНОРМАН гадать клиентам!
Можешь нарисовать-"ЮРИДИЧЕСКОЕ ТАРО" и гадай на нем !
У меня -старое таро-Ему-14 лет уже-"Золотые СТУПЕНИ"
чистой воды эгоизм с двух сторон. Дело в том, что мы любим, как умеем, как научились у родителей или в социуме. и по сути получаем, то что имеем. такой баланс своего рода. Мне порекомендовали книгу:
Хелен Анделин
"Очарование женственности"
вот там то, что тебе и твоим будущим детям пригодится.
читаешь и появляется желание применить, попробовать.
потрясающий результат.
а главное ты поймешь, что значит уважать своего мужчину. и как словить кайф от его главенства.
а гадание это... фи, кадировка своего рода. учись пока молода.
у моей знакомой эта книга вообще настольная.
Удачи.
существуют и другие уровни... например медитация...
а ссоряться люди из за эгоизма.... вот где корень зла!!!!
Tanatar Alishev
интересный ход, нелинейный))))
колода Уэйта
Вопрос с кем- Влюбленные, скорее всего таки с любимым человеком, но это в принципе из вопроса следовало. Корень ситуации- Звезда, 4 мечей, 6 кубков- получается скорее всего вы дествительно испытываете друг к другу любовь и нежность, еще ничего не остыло, еще довольно таки ммного надежд и планов, я бы сказал что отношения все еще находятся на стадии развития, тоесть еще что то неисследованное. Обычно такие карты падают людям которые не слишком давно вместе и чувства только развиваются, которым есть куда ити и к чему стремиться в чувствах, но остальные карты свидетельствуют о том что вы на определнном этапе зависли, что то мешает и возможно изза этого торможения проблеммы. Когда чувствам еще есть куда расти а их затормозило то начинается ломка и проблемы в отношениях, как в паровом котле внутри которого нарастает напряжение не находя выхода.... есть подозрение что проблема в детях... какая не пойму но чего то такое есть....
Tanya Gold Верно-на 70%
Рыцарь чаш
А за чем ждать пока ответят? Зайдите в инет, в on line гадание и вытяни карту, именно из той колоды, на которую, Ваш глаз глядит. И все будет окей!!!! Захотела, Получила.
и что все реально сейчас возьмут таро и будут гадать.. смешно... даже.. вот я честно скажу даже и не собирался этого делать.. а ответил.. так... мне лишними 4 балла пригодятся.. спасибо за внимание)) а знаешь что я тебе посоветую.. тебе сейчас насоветуют.. и ты будешь верить.. лучше сходи к настоящим гадалкам.. и заплати настоящие деньги за это.. а так.. бесплатный сыр как ты знаешщь только в мышеловках.. тебе хорошего совета не дадут.. так и знай.. ещё раз спасибо..!!
Lena Babenisheva
Tanya Gold Я сама таролог.
вам надо все эти годания живите лучше вегодняшним днём
таро это все ересь
соритесь потомучто ведетесь на всякую лабуду типа таро
девушка
карты таро и прочие забубоны это грех
Alise Tkachenko