Магия
Практикам.См.внутри:
Вытяните,пожалуйста,карту... 1)Серьезно ли ко мне относится новый знакомый?2)Будут ли отношения? П.С.Желательно,Таро..
есть симпатия, но былые разочарования еще висят тяжким грузом на сердце, нет пока в вас полной уверенности
да, у вас возможны отношения, но будет выбор, нет предписания кармического
Нет, не будет отношений.
Такое впечатление, что вы познакомились с ним с выпившим, но у него есть женщина, но и у вас есть шансы с ним общаться.
Маринка Лапаревич
Какие арканы выпали?
кто ж так спрашивает... у вас ни имени, ни даты рождения, фото совершенно не видно... и по одной карте не делают прогноз, да и вопрос некорректный, с частицей "ли",карты не будут работать... и ответ будет неверный...
Маринка Лапаревич
Сразу видно,что Вы не практик)))Для того,чтоб вытащить карту из колоды и написать ее значение,нужно лишь сконцентрироваться на нужном вопросе и ответить.Фото видно достаточно четко-не лгите.А имя и дата рождения-у меня есть в мире
Это было мимолетное знакомство и оно не будет продолжительным. Вы сами этого не захотите...
Будут скорее
Таро. Старшие Арканы. Воздержание
Личные отношения: Длительные отношения
во народ! не ужели вы верите в эту чушь, в такую как магия и шарлатания? просто баллы прицеплю.
И я за баллом )))))) Бабки гадалки пособирались )))))))))
Наталья Порина
Влепила единицу говоришь и рада? Я ЩАС ТЕБЕ НА ОДНУ МОЮ ЕДИНИЦУ ДЕСЯТЬ ВЛЕПЛЮ,ХОЧЕШЬ?
Отношений длительных не вижу. Вы разные люди.
ммммм..?. я за баллом....
он не относится к вам серьезно. вы познакомились на работе или какое-то дело, которое касается имущества. человек взрослый. отношений как таковых не будет. будут ссоры. но как женщина вы ему симатичны
Вы же хотите знать именно правду? Зачем таро? Вы его обманываете (а заодно и себя) , что Вас кроме домашнего хозяйства ничего не интересует. А он пытается верить в то, что ему нужна только домашненькая жёнушка, а не молодые секси. И это серьёзно. Если игра в идеальную семью вас устроит, то отношения будут, ну, а как они будут развиваться в дальнейшем, зависит от вас обоих.