Магия
вот это мой муж,который опять оставил меня одну. ухаживала 7 месяцев сама ,а завтра хоронить маму буду сама
Простите, но по нему видно, что этот мужчина самовлюбленный эгоист, и гульнуть любит, если я не ошибаюсь.
кармические отношения, но что делать бесплтно вам никто не скажет потому что 1 это долго и тяжело разбирать 2 высокий уровень профессионала 3 их мало этих профессионалов, если вас это правда беспокоит вам надо найти профессионала именно в этой области.... чтобы он разобрал КОНКРЕТНО ВАШИ кармические отношения....
И чего страдать по этому самовлюбленному болвану?
Вы чего хотите? Грязи? Её здесь много.
Успокоения? Жалости?
Вам нужна личная гормония.
Подружитесь сама с собой.
Прислушайтесь к себе и не бойтесь
резких и строгих решений.
Успокоения? Жалости?
Вам нужна личная гормония.
Подружитесь сама с собой.
Прислушайтесь к себе и не бойтесь
резких и строгих решений.
Вопроса ведь нет в вашем "вопросе" - ответ вы знаете. А на фото сами посмотрите внимательно - как он сидит и как вы. Видно всё.
Берегите и цените себя!
Примите мои соболезнования... .
Что Вы хотите услышать... что тут скажешь...?
зачем вы так за них за всех держились? вы жили только ради них, вышил любимых и родных, и теперь когда они уходят каждый в свое пространство вы не мыслите жизни одной. любить умеете и живете любовью... не заливайте ваше горе водкой... только если временно...
А в чем Ваш вопрос?
Жестокий человек ваш муж, по взгляду видно (
Примите мои соболезнования по поводу мамы. Крепитесь, счастья вам и терпения!
Старпера нашла в труселях.