Магия

совсем одна, любимый бросил, родители отказались жить не где и денег нет. так еще и ребеночка жду на 7 месяце.

Когда все наладиться? родители уже чуть ли из дома не выгоняют больно так и обидно. За что мне это? как жить дальше?
Скажите будем ли мы вместе. Он Николай 01.10.1993 я Лилия 05.12.1993
Зачем же к нечистой силе за помощью обращаешься, войдя в эту сомнительную категорию?
Иль не знаешь, что вся магия - от лукавого? !

Иди в храм Божий, покайся пред Богом на исповеди в своих грехах (например, в блуде - поскольку вступила ты в половые отношения без родительского на то благословения, - очень похоже,
и не обвенчалась - то есть, в законный брак не вступила перед тем, как лечь с возлюбленным в постель) . Это ты можешь сделать (исповедоваться) в том случае, если приняла крещение и носишь на груди нательный крест.
А затем обратись за помощью к Богу!

Если ещё не крещена - прими святое крещение, покаявшись в своих грехах (искренне сожалея о том, что ты натворила) . И учись жить так, как Бог повелел. Иначе, загубишь свою душу - а что может быть хуже этого?
Юк Сондже
Лучший ответ
Сразу после рождения ребенка, подайте в суд на установление отцовства и и алименты на ребенка и на вас - его обязуют сдать анализы, если откажется, то решение примут в вашу пользу автоматически. Его жалеть не нужно - подонок, бросивший женщину в таком состоянии этого не заслуживает. Если примете такое решение - сообщите об этом родителям - им тоже нелегко, может им станет немного легче планировать дальнейшую жизнь и они немного спокойнее будут к вам относиться.
Надя Зайцева