Магия
Что меня ждёт в близжайший месяц?
Твое долгожданное щастье :)
Хороший вопрос, но сложный... Однозначного ответа нет, если помнишь что я говорила в прошлый раз, то ждеть осталось совсем мало, возможно неделя или две... Надо смотреть, но сейчас не могу, извини...
Ответ mail
Ничего особенного. Весь мир остановился с мировым кризисом.
И вообще, не стоит спешить куда то, зачем то. Всему своё время.
Не думай о том, что будет через месяц.
Живи сегодняшним днём и по ситуации.
Не думай о том, что будет через месяц.
Живи сегодняшним днём и по ситуации.
День святого Валентина.
без перемен
месячные...
Напишите дату своего рождения и вышлите фото.
Гороскоп на февраль обещает очень активный и динамичный месяц в наведении новых контактов, закреплении старых договорённостей и их материализации. Получая вовремя нужную информацию, рассчитывая свои шаги на несколько ходов вперёд и опережая действия конкурентов, Вы сможете проявить свою коммерческую смекалку и как рыба в воде обойти все рифы и подводные камни. Эти качества к Вам будут притягивать окружающих как магнитом, так что недостатка в помощниках испытывать Вы не будете. У некоторых из Вас этот месяц может быть отмечен активным интересом к самообразованию и получению начального уровня знаний в новых направлениях, а так же повторением давно уже пройденного материала, как говорится – повторение, мать учения. “Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению. ” Конфуций. Наряду с этим в Вашем окружении могут активизироваться бывшие одноклассники, однокурсники, школьная или студенческая любовь.