Магия

А можно как-то сделать отсуху,чтобы больше не страдать по человеку?

Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
Лерчик Тюменцева
Лучший ответ
зачем? он должен сам перестардать, а иначе ситуация повторится снова или его сердце будет закрыто для любви.
Татьяна Гольд
Как раз это можно сделать!
Просите о себе и помощи для себя.. .
Есть менее сложные, чем походы на кладбище!
Я, все что с этим местом связано, не очень советую делать!
Не надо тревожить почивших, пусть с миром отдыхают! !
Можно снять с себя образ этого человека, есть очень тяжелая и достаточно неприятная, но очень эффективная процедура переживания заново всего, что с ним связано, пока болью и тоска не уйдет! Даже не заговор, а очень сильный психологический прием!
Можно почитать молитвы о придании сил отчаявшимся и придания душевного равновесия! !
Только, что именно делать?
Я бы все вам советовала... Только не ждите, что утром проснетесь и все будет прекрасно!
В любом случаи -это работа над собой и своими чувствами!
Оксана @@@@@@
Можно.
Иринка
заведи себе другого....
Аня Семёнова
да, это можно сделать
Алина Хижняк
не отсуху.
это называется ОСТУДА самой себе.
если нет личных сил (хотя, я уверена, они есть у каждого) - нужно обращаться к специалисту.
Banari Stela
время лечит
Не делайте различные отсухи и отвороты. Все должно пройти естественным путем.
а чё своих внутренних сил не хватает?
Анна )))