Магия
Когда я рожу и как всё пройдёт ? ( степень риска по врачебному - высокая )
беременность доношенная , жду
Предметом сомнений врачей могут быть больные почки, низкое кровяное давление и низкий гемоглобин. Надеюсь, у Вас этого ничего нет, и роды Ваши пройдут благополучно. Через пару дней на рассвете Вы станете мамой. Ни о чем не волнуйтесь, у вас все будет хорошо, а когда родите, дайте нам всем знать о Вашей радости.

Алекс Лю
То , что на рассвете - мне это ещё оч давно ( когда и по УЗИ не было пол видно ) папа во сне сказал - родишь девочку Аврору )))) А так у меня с кровью проблемы - всю беременность на серьёзных уколах , чтобы тромбов не было ( и почка одна подкачала , ну это уже вообще ерунда )))))
Да всё хорошо будет) ) Удачи и здоровья малышу!
придет время и родишь беремнным еще никто не остался акак пройдет зависит от тебя
поменьше слушайте негативные прогнозы, а лучше прислушивайтесь к врачам, гуляйте, слушайте музыку, читайте книги, смотрите на красивые картины. Всего вам доброго
Девочка, поменьше слушай негативные прогнозы, читай молитвы охранные.
Займись медитацией, слушай красивую музыку, мысли позитивно, созидательно.
Во время родов-дыши, глубокое дыхание облегчит роды.. .
90 псалом. "Живые помощи"(С этой молитвой люди всю войну прошли, и живыми остались)
Мантры. Исцеляющие звуки.
Закажи в церкви, либо пусть близкие закажут СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ-в церкви 40 дней будут молиться о твоем здоровье. (При серьезных проблемаъх, болезнях заказывают в 3-ех церквях... )
И тверди себе "Пусть все зло уйдет с моего пути! "
Удачи!
Мантры. Исцеляющие звуки.
Удачи!
Прежде всего. вам нужно бросить на время заниматься всеми делами и упасть в медитацию, тогда все пройдет безболезнено....
Не переживайте, природа мудра, всё будет у вас хорошо!
меньше слушать негативные нотации врачей.. . больше слушать врачей во время родов в отношении процесса родов. . и не бойтесь.. . первая беременность не так страшна.. . у меня племянница тоже боялась, а в результате потом сказала - что зря столько жути на себя нагоняла.. . всего вам хорошего и здорового вам малыша...
врачи ошыбаютса иногда, а вера никогда! Верте что все что б с Вами не происходило ето только к лучшему! Не тревожтесь светлые ангелы с Вами всегда!
Во время родов нужно внимательно слушать врача, правильно тужится и все будет хорошо, без разрывов. Не бойся. Всего хорошего.
Алекс Лю
больше боюсь за ребёнка .
Все будет хорошо! Не бойтесь
Не сомневайся в себе, все будет хорошо. Не могу сказать про степень риска, т. к. не знаю в чем он заключается. Сама 8 мес. назад была первородком в 28 лет, родила сына 4,370 кг и 60 см., были внешние разрывы и на слизистой, но когдаего положили на грудь, все забыла. Возьми с собой спрей лидокаина, может пригодиться при зашивании. Удачи.
а какая разница в масштабе вселенной о тебе не в курсе