Магия
Стоит ли паниковать что рожу раньше, или рожу в срок 40 недель?
Врач сказала что могу родить на следующей неделе.. . Для меня как то рано! Скажите я зря паникую? Как все пройдет? Наталья 4,12,88.Спасибо
Абсолютно нормально, и для Вас даже лучше - по целому ряду причин. Ваша врач праав.
Ребёнок уже доношенный, (после 37 недель - смело можно рожать) , а для девочек (когда плод-девочка) - это практически вообще норма,
и по статистике, так чаще и происходит (что девочки могут появляться на свет чуть раньше ожидаемого срока) . .
Есть случаи, когда даже стимулируют чуть раньше (после 37-3 недель, по мед показаниям) . .
это ещё зависит от ожидаемого веса младенца и состояния здоровья будущей мамы. Тут бывает - чем раньше - тем лучше (в пределах физиологической нормы) .
Родите немного раньше, в чудесный день. Для осени это хорошо. .
Всё будет хорошо. Главное настроиться и рожать с улыбкой. И просите приложить к груди прямо в род зале, это повышает жизнеспособность и энергетику малыша в РАЗЫ (за счёт "первого молозива" и энергосвязи с мамой) ) .
Это сделает ребёнка счастливым и здоровым.
Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl
Но я точно не знаю или это девочка.. . мне не говорят кто!
не стоит паниковать, родишь в положенный срок .
нет не стоит паниковать все будет хорошо
У меня жена родила в 41 неделю. девочку. правдой только вод наглоталась. а так нормуль. ребёнок гипероктивный через чур
вообще то если вы беременны то к магии лучше не обращаться.. а то малоли чего патология у ребёнка будет или роды затруднённые. не задавайте тут вопрососв о ребёнке. когда ребёночек захочет появиться на свет, тогда и ему и время ...так что ждите.
с 37 недель норм родить и в 28 рожают и детки хорошие