Магия

Как можно, не обращаясь к УЗИ, на раннем сроке определить пол будущего ребенка?

а зачем? ведь ребенок-это огромное счастье!! ! и не важно-мальчик или девочка-лишь бы здоровый родился.
Екатерина Батракова
Лучший ответ
девочка
На беременную вообще нельзя гадать, а тем более "сканить"
Как определить пол будущего ребенка. Народные приметы

Благодаря наличию УЗИ можно узнать пол ребенка еще до его появления на свет. Однако чуть более 40 лет назад УЗИ еще не было, а знать пол будущего ребенка было интересно, и они прибегали к народным методам, которое также пусть и не со стопроцентной вероятностью помогали в определении пола будущего ребенка. Кстати и в наши дни бывают случаи, когда проведение УЗИ невозможно либо при его проведении определить пол ребенка не удается.

Итак, рассмотрим самые популярные и наиболее достоверные из народных методов определения пола ребенка. Все они делятся на группы по некоторым признакам.

Самочувствие и внешность беременной женщины

1. Наличие сильного токсикоза при беременности указывает на мальчика. Данный признак считается достоверным.

2. Склонность женщины к употреблению определенных пищевых продуктов. Считается, что при вынашивании мальчика женщины хотят есть соленое, кислое и мясо. При вынашивании девочки, будущая мама больше хочет поесть булочки и сладкие фрукты.

3. Если при беременность часто бросает в жар, то у вас мальчик, если чаще наблюдается озноб – девочка.

4. Увеличение волосяного покрова у женщины говорит о том, что она вынашивает мальчика.

5. Постоянно холодные ноги указывают на мальчика.

5. Темные ареолы сосков указывают на девочку, а светлые – на мальчика.

Форма живота и поведение малыша

1. Округлая форма живота указывает на появление девочки, а заостренная – на появление мальчика.

2. Если живот выпирает вправо, то родится мальчик, а если влево - девочка.

Время зачатия

Здесь все связано с овуляцией. При совершении полового акта в день овуляции скорее всего родится мальчик, а при совершении полового акта за несколько дней до овуляции – девочка. Это связано с особенностью X и Y несущих сперматозоидов. Подробнее об этом написано выше.

Обобщенно от остальных хотелось бы представить вам так называемый метод маятника. Ведь, несмотря на свою фантастичность и сказочность, он очень часто правильно определяет пол будущего ребенка.

Итак, суть метода в следующем: нужно взять кольцо без камня, привязать его к обыкновенной нитке и подержать над животом женщины. Если кольцо будет качаться как маятник, то, скорее всего, родится мальчик, а если кольцо будет описывать круги, то вам следует ждать появления девочки.

и еще посмотри в инете КИТАЙСКУЮ ТАБЛИЦУ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЕНКА
ну уж точно не методом тыка и не коем случае не гаданием