Магия
утром зовет в ЗАГС вечером бежит к бывшей жене, что бы обсудить будущее детей. Зачем я ему?
в любом случае не смотря на то что здесь вам напишут, решать только вам. Если зовет, наверное Вы ему небезразличны, тут и к гадалке не ходи. Ну а то что уж он бежит к жене, то хто его поймет, но вы же пишите чтобы обсудить будущее детей, может он боиться что если жена узнает что у него другая семья то не разрешит ему видеться с детьми. поэтому может хочет расставить точки над И, таким образом. И в целом думаю вы друг другу подходите, судя по энергетике.
а кто вам вообще то нужен??? вы то с одним отношения выясняете, то с другим
Если есть у него дети - не стройте с этим мужчиной никаких планов. Он всегда сердцем будет там, с бывшей и детьми. Человек мечется. Хочется сидеть на двух стульях. Оно Вам надо?
Совместного будущего не вижу.
он Вам не пара. счастливой жизни у Вас с ним не будет.
жена бывшая держит чем то.
Он никак не может сделать окончательный выбор между вами, отсюда такое поведение.
вообще то это типичная реакция привороженного человека, если вы не делали приворот, то боритесь за него если он вам дорог!! ! Просто жестко поставь свою позиция или я или она - без полумеров, если он хочет быть с вами, то будет!! ! Просто он пользуется вашей мягкостью и уступчивостью!!!))) )
Преступника всегда тянет на место преступления. Вообще, большинство мужчин возвращаются к супружеской жизни с бывшими женами, если жена будет "держать" его, то он так и будет бегать туда-сюда.... а потом и вовсе перестанет бегать. с ней останется. Он вам не нужен. Полюбите себя, скажите, что не хотите в ЗАГС с ним, что просто "отдыхаете" с ним и не более. Поменяйте свою жизнь и она изменится в лучшую сторону. Что бы что-то приобрести, нужно сначала потерять или отдать.
вы ему понятно зачем (красивая молодая девушка нужна любому мужику) а вот он вам такой зачем?? ? голову морочит. . моя подруга так 10 лет прожила и в конечном счете он вообще на другой женился, о существовании которой она даже и не подозревала. . не тратьте время зря.
не определившийся ...
зачем он вам?