Магия
Жена задолбала своей собакой. Можно ли навести сглаз на животное? Сколько будет стоить? Какие гарантии? Сроки?
Сами с женой разберитесь, а собака здесь ни при чем! Или задолбайте и вы жену, хомячком например!
Ваша цель? :
1.Избавиться от собаки, чтобы Вам больше внимания уделяла? Тогда можете сами без сглаза действовать, носить ей тапочки в зубах, охранять и ластиться, хвостиком вилять и преданно смотреть в глаза.
2. Если жена Вас загружает заботами о собаке, то.. . или полюбить собаку, или... поменять жену))))) )
Сглаз на животное "возможен", но результат непредсказуем, например собака Вас покусает и её потом пристрелят (и нет собаки, и жена вокруг вашей персоны бегает уколы... повязки))))))
При таких взглядах и отношении как у вас, в пору на вас сглазы наводить. Придурок!
Хо-хо.. . Ну она же новую заведет )))
ЖЕНА задолбала - собака-то причем?
Странное у Вас отношение к собаке.... Если их любить, они отвечают лаской и преданностью. Мне вообще непонятно, как можно так говорить о животных.. . А по поводу сглаза... Знаете, дурное дело не хитрое, только главное не перепутать...:)) ) Как в таблетке № 6, одно половина от головы, другая от пятой точки... Легче обидеть того, кто нам верит, но не забывайте, что и наказание будет сильнее. Не одно из дел не остается незамеченным.:))) ) Вы же не хотите в будущей реинкарнации быть дрожащей дворовой шавкой, страдать от блох и получать пинки от прохожих?:)))) ) Есть смысл пересмотреть свое отношение к братьям нашим меньшим, если конечно Ваше будущее Вас волнует:)) ) Возлюбите ближнего своего, как самого себя..:) ) Это не только о людях:)) А животные, они тоже живые души и это не меньший грех обижать тех, кто нам верит. Подумайте.