Магия
Можно ли приворожить мою жену бывшую, чтоб вернулась? И сколько это стоит?
Вернуть можно, и как правильно выше написали, приворот не всегда нужен. Иногда достаточно бывает чисток от негатива. Для этого нужно диагностику сделать и посмотреть в чем проблемы на самом деле.
Можно все, но нужно хорошо перед этим подумать, в первую очередь нужно ли это вам, дюбите ди Вы ее
Стоит это потерянного времени, вобщем куска жизни, если у вас всё-таки ничего не сложиться. В чём вы уже убеждались прежде.
приворотов множество. вернуть то можно. а цены у всех разные. варьируются аж от 500 рублей и до 50000 тысяч рублей.
Это не нужно, особенно вам
Станислав... ей от этого только хуже будет... если не суждено быть вместе, значит не быть.
Думаю, что теперь это не получится. А если делать приворот, так это бессмысленно, потому как не очень надёжно и не так уж надолго. Просто отпустите её,мой вам совет. Отпустите--может даже вернуться, но вскоре опять уйдёт, поскольку уходила уже.
есть много способов
Приворот по фотографии
Воздействие на человека по фото – очень распространённая магическая операция. Она популярна тем, что с помощью изображения легче всего установить энергетическую связь с объектом магии.
Один из самых эффективных любовных приворотов – это приворот по фотографии. Его можно сделать самостоятельно, даже не имея определённых магических навыков. Ведь главное – это способность концентрировать свои мысли, чувства и желания.
Для проведения самостоятельно приворота по фотографии необходимо свежее фото, а чем старее снимок, тем слабее сила воздействия.
С помощью приворота по фотографии нельзя привязать к себе надолго, ведь любой приворот – это насилие над человеческой волей. Однако интерес к приворотам от этого не ослабевает.. . Так пусть же приворот на любимого будет произведён только с добрыми помыслами и не будет использован для разрушения чьей-то семьи.
Ниже приведены несколько способов любовного приворота по фото.
1. Для приворота понадобится: фото любимого человека, очень длинная красная нитка, монетка и кусочек ткани алого цвета.
Завернуть фото с наложенной на него монеткой в красную ткань и обмотать всё это красными нитками, чтобы этот сверток не развернулся. После убрать сверточек в такое место, где его никто и никогда бы не смог найти.
Читать наговор следует заматывая нитку и всё время думая о любимом человеке:
"Я не нитку мотаю, а любовь кладу,
Чтоб скучал, да млел днями и ночами,
И при луне, и при ясном солнышке,
Как раб (имя любимого) не может ни жить, ни быть без тени своей, так и не сможет без меня (имя) жить-поживать, да радоваться. Ходи-ходи, спотыкайся, от тоски по мне задыхайся. Как солнце по небу плывёт, так (имя любимого) ко мне (имя) идёт. Нитка въелась – тоска да любовь пригрелась. Да будет так. Слово моё - замок!» .
2. Взять фото любимого человека, которого нужно «привязать» к себе ещё больше, и положить под босую левую ногу (под пятку) .
Далее, читать двенадцать раз слова приворота:
«Как лик твой под моей пятой, так и ты, раб (имя любимого) подо мной. Со мной тебя - плясать, без меня - горевать. Без меня - трава - лебеда да шесток, а со мной - сладости, да медок. Без меня головушка твоя болит, глазки света белого не видят, а со мной - солнышко светит, так со мной бы жил и не тужил. Чтоб со мной не расставался, никуда не отлучался» .
3. Если вы вдруг заметили, что любовное влечение вашего мужчины стало постепенно угасать, то может помочь приворот, который способен пробудить былой огонь страсти.
Для этого надо набраться терпения и дождаться полнолуния. В полночь поставить перед собой фото милого друга, а сзади, за фотографией – красную свечу.
Кроме этой свечи в комнате не должно быть других источников света. Положить перед собой белый лист бумаги и написать красными чернилами приворотные слова: «Грусть – печаль моя, ты иди к любимому моему (имя) . Сядь к его головушке, чтоб и во сне, и наяву только мною бредил, чтоб только обо мне (имя) думал, как обнимать, да целовать, да ласкать. Слова мои крепки да лепки» .
Написав этот текст, сжечь бумагу с написанным приворотом над пламени свечи. Дым от бумаги должен окутывать фотографию. Бумагу нужно сжигать, осторожно держа её под фото своего милого, при этом говоря:
«Кровушка кипит, места себе не находит. Что над головушкой пройдёт, то в головушку и войдёт. Как за спиною огонь загорится - так сердце раба (имя любимого) распалится» .
4. Приворот делается в период растущей луны. Взять фото любимого, на котором он изображён так, что видна его грудь. На обороте фотографии написать своё имя, а чуть ниже – имя милого. Повернув фото надписью к себе, прошить красной нитью область изображения груди на фото. Начинать шить «от себя» (только с добрыми намерениями!) , с каждым стежком говоря: «Как ниточка за иголочкой, так и раб божий (имя милого) за мной (имя)» . Закончить "прошивание" нужно таким образом, чтобы последний стежок оказался на месте первого. Последний стежок нужно сделать, п
Приворот по фотографии
"Я не нитку мотаю, а любовь кладу,
Чтоб скучал, да млел днями и ночами,
И при луне, и при ясном солнышке,
а стоит ли? проверти лучше ее на порчу если есть то сняв и без приворота вернется, просто так женщины не уходят: а приворот делать не советую все это временное явление
а нужно ли? . чашку разобьешь. сколько ни клей, а шовчик то останется. и он этот шовчик не будет давать вам покоя. в общем ничего путного из этого не выйдет. проверено по жизни и неоднократно.
насрать в котелок и послать бандеролью
ты разве лесбиянка?