Магия

у меня реальная проблема-забеременела от человека, который страдает психическими расстройствами. срок уже 16 недель.

Это действительно реальная проблема. Не зря раньше всегда интересовались, были ли в роду психически больные люди. Эта болезнь, увы, передается по наследству.
Оля Домбровська
Лучший ответ
Никто не чего не делал. Чудодейственных слов не существует. Как вариант можете попробовать обратится к экзорцисту, некоторым помогает.
У вас еще и двойня будет, делайте аборт пока не поздно, боитесь его спровоцируйте выкидыш
Аборт - не сможете забеременеть более и тем более аборт это убийство, а за убийства потом отвечать будете по полной....
Не следует обращаться ни к каким гадателям! Не накручивайте себя. Если уже беременны - тут только надо принимать ее и всё. Молитесь каждый день и искренне, чтобы ребенок родился нормальным. Но будьте готовы к любому результату, это на всякий случай (наберитесь за это время мужества и сил) .
Удачи Вам! Здорового ребенка!
Не нервничайте! Пусть всё обойдется (бывают в жизни разные варианты, потому не думайте, что прямо передастся ребенку. Можете еще обратиться к фразам, которые произносятся каждый день, вроде: У меня прекрасный ребенок, здоровый телом и разумом и т. п.).
Та
Таисия
вопрос в чём? передаётся ли это генетически, с ДНК? Тут надо смотреть на то что и чем страдает человек, родовое или приобретённое. Просматривая вас я заметил что это не болезнь у него, а заскоки... не более того. Всё нормально