Нет. Психоделика - имеет тонкую грань, где шаг вправо, шаг влево - и ОБРЫВ.
Потому пограничные случаи имеют место очень часто. Не стоит слишком зацикливаться на том, что постичь невозможно. Нужно просто жить и наслаждаться жизнью. Все психические расстройства начинаются с сильнейшей травмы и неприятия себя, других, окружающего мира.
Все талантливые люди, как правило, имеют очень тонкую психику. Поэтому им нужно вс. жизнь нарабатывать энергию, - Личную Силу, чтобы выдержать тупой и агрессивный натиск разрушительных сил, которых на планете - полным-полно!
Магия
Разве может быть магия в психических расстройствах?
Ксюша Кокорева
https://otvet.mail.ru/question/224161414 Посмотрите пожалуйста
Da...
Нет, только психические расстройства в магии.
В психических расстройствах магии не может быть.
Надо понимать, что у человека первично, а что вторично.
Магия, а точнее воздействие магии на человека может привести к психическим расстройствам, к серьёзным заболеваниям психики у человека.
На проекте ГМГ ответов, есть люди, которые пострадали таким образом, и в причину заболевания, вынуждены для себя, задавать очень много вопросов. Это уже болезнь, которая вызвана у человека, воздействием на него магией.
И, есть психически больные люди, которые считают, что они под воздействием магии. Раньше эти больные считали, что они стали жертвой инопланетян. Сейчас в СМИ модна тема магии, и они считают, что стали жертвой магического воздействия на них. Есть вторая группа психически больных людей, раньше такие больные считали себя наполеонами, сталинами, ленинами, теперь они считают себя магами, гадалками, ведьмами. Есть третья группа психически больных людей, раньше они боролись с казнокрадами, ещё раньше они боролись с вредителями коммунизма, они боролись с чиновниками и с теми кто борется с чиновниками, теперь у этих больных, пришло время бороться с магами, ведьмами и гадалками.
Скорее, надстройства... Маги существа непредсказуемые и шизанутые, как правило
Алима Р
Здравствуйте, Vinchi`s cot... Вас могут понять буквально и без самоиронии ))
Stanka Naleevajcenko
Да и бис с ними, Лео... Но магия и экстравагантность неотделимы, как ни крути... Сама природа диктует... А кто пыжится быть экстравагантным, не имея потустороннего сияния, не в счёт)
Алима Р
так бы и слушала, и слушала... ))
Да может, вещи очень да же связанные
Эмма Яковлева
Магия это вообще как побег от психических расстройств!
Эмма Яковлева
наоборот, магия, как несогласие с психическими расстройствами!
Эмма Яковлева
Может быть магия в психических расстройствах, даже если Оккультные корни Путинизма-аутизма!
Эмма Яковлева
Моя жизнь -магия капитализм!
Эмма Яковлева
При помощи магии я разрушил аутизм!
Там тонкая грань