Магия

О "психической связи" в магии и эзотерике. Вопрос практикам. +

Аналогично влюбленности, только с обратным знаком... впрочем, в наше время многие путают вампиризм и влюбленность. На энергетике происходит создание устойчивого энергоканала (его видящие наблюдают по разному). В процессе обмена идет передача энергии вампира жертве и наоборот. Энергожгут может крепиться к манипуре, аджне, или одновременно туда и сюда. Со временем жертва пропитывается энергетикой вампира (если честно, тут сам черт не разберет, кто из них жертва, а кто вампир)... происходит частичное замещение сущности. Прочистить все это безобразие тяжеловато, нужен минимум сильный экзорцист... Иногда такие контакты имеют корни аж в прошлых воплощениях... слышал я такое. Техника такого "западлостроения" проста... кто разбирается в энергетике, сделает привязку на счет раз и будет сосать, пока жертва копыта не откинет в духовном и моральном плане. Временно привязку обрубить можно простейшими методами -- отжиганием, отсечением, но если не ликвидировать очаг внутри, то эффекта длительного не даст
Регина Туйгунова
Лучший ответ
Анна Осетрова Вот, это точно! А ликвидировать очаг внутри можно только осознанием происходящего. Еще наверно и сила воли нужна и как у Кастанеды ...понизить важность. Все это и может помочь. Ну, я так думаю)))
Pro100**** Сч@стлив@........... Браво, Vinchi`s Cat. Вот это - самая суть, что называется, в яблочко!)

"Со временем жертва пропитывается энергетикой вампира (если честно, тут сам черт не разберет, кто из них жертва, а кто вампир)... происходит частичное замещение сущности."

Благодарю. Хороших выходных!
Shinar *) тютелька в тютельку мои отношения с мужем: -) :-) только раньше у вас была несколько иная трактовка: -) все ж на благо: -)
Люция Миткулова На счёт пропитывания жертвы энергетикой вампира и наоборот. Вполне справедливо! И чем длительнее связь (да, в принципе, любых отношений), люди даже внешне становятся друг на друга похожи. Особено это заметно у пожилых пар, проживших бОльшую часть жизни вместе.
Ответ дал Чехов. Выдавливайте из себя раба, по капле...
Тут в основном именно наставника (мага, целителя) выставляют в роли вампира.
Тогда как много примеров когда всё наоборот.
Претендующий на роль ученика, пациента является довольно мощным вампиром и
высасывает всё что может и никак не отстанет.
Pro100**** Сч@стлив@........... Молодец, Саша. Очень метко подмечено... Благодарю. Хороших выходных.
у психологов это называется другим словом, "перенос".

проходили. штука тяжёлая. полностью преодолеть сложно.
в крайнем варианте пришлось менять штаб-квартиру и телефон.
в более мягком варианте уговорил клиента обратиться к другому психологу
Pro100**** Сч@стлив@........... Тяжёлая штука, соглашусь. Но не всё здесь решает психолог... Хоть меняй его, хоть нет. Спасибо за Ваш ответ.
Со стороны мучителя вампиризм низкочастотной энергией донора/жертвы. Жертве повышать вибрации, тогда она вампиру будет не интересна. Но это очень сложно сделать.
Pro100**** Сч@стлив@........... очень хороший ответ, TANITA. Благодарю.
Мышка когда смотрит в глаза удаву, всегда думает о вечном, и время для неё останавливается . Перепонки мозговые маленькие, что бы понять, момент истины )) )
Галина Шмакова
Говорят, что клин клином вышибают, но на самом деле это не так: "этот пень рано или поздно лопнет". Вариант только один, замкнуться в себе и уйти с этим объектом от любого вида контактов: мысленного, словесного, визуального.
На востоке есть хорошая пословица: "Костёр затухает только в том случае, когда перестают подбрасывать в него дрова".
..aizhan.. ....)
Все зависит от вида вампиризма, жертва может и не знать о том, что ее кто то вампирит, взять к примеру обычную семейную ссору, где один участник вампир а другой донор, это может продолжаться бесконечно долго, пока у одного из участников не обнаружится скажем онкология, или подселение, человек тоже не знает что его вампирят, добровольная отдача энергии это запрограмированная функция в организме человека, и то что кто то испытывает эйфорию при этом это тоже часть задумки, вот например при большой потери крови. человек испытывает эйфорию, у самого такое было и что странно меня это не удивило почему то)) А! на счет привязки, здесь можно вспомнить закон о сообщающихся сосудах....
Акбопе Ауашова
Pro100**** Сч@стлив@........... Лимонадный Джо, отличный ответ, благодарю!)
Такая болезненная привязка идёт обычно по аркану "Дьявол". Там и садо-мазо, и весь набор адовых мучений во взаимоотношениях. Сама такое пережила и... освободилась...
Пришлось долго изучать этот вопрос болезненных взаимоотношений и с точки зрения астрологии, и Таро, и нумерологии, и магии...
Привязка всегда двусторонняя. И жертва к мучителю привязана какой-то корыстью, выгодой МНИМОЙ, которая у неё на будхиале как ценность прописана, и мучитель к жертве привязан зависимостью от власти, которую имеет над жертвой, а сам является в свою очередь жертвой перед социумом.
Я была в роли жертвы. Но хитрожопой жертвы. Мучитель каждый раз мне "подкидывал" новые приманки и я страдала каждый раз всё сильнее, пока велась на это. Он издевался всё изощрённее. Пришлось сделать выбор. А стОят ли эти приманки тех душевных мук, которые я получаю впоследствии? В итоге я наступила на горло своему эгоизму ради духовной практики и освобождения, пережила гнев, зависть, ревность, но со временем этой выдержки мнимые ценности утратили значимость для меня и это был мой новый триумф. Мучителя больше нет. Он сам стал жертвой. Но уже выброшен за ненадобностью.
Pro100**** Сч@стлив@........... * Метелица *, спасибо, очень интересно.
Обмен энергиями, жертва есть донор, мучительной потребитель.. Все элементарно.. Такую связь прервать нельзя, донор обязательно найдёт нового мучителя как и мучительной найдёт донора.. Менять только мозги..
Любовь Лещенко
Чтобы оборвать вампирские канаты ...нужна сильнейшая встряска ,
этому могут послужить очень сильные эмоции позитивные Радость . например большая или типа этого
Моя знакомая. например. прыгнула с парашютом
Pro100**** Сч@стлив@........... Хороший пример!)
связь двухсторонняя оба нуждаются друг в друге, мучитель работает по принципу пиявки, пока на высосет кровь не отпадет, а жертва пока не поймет, что без нее он слабак и не даст адекватный отпор, тандем будет длительным
да. все пытается дальше. уже психику попортил. сущности взял
Карла *****