Магия

ВОПРОС СВЯЗАН С МАГИЕЙ И ЭЗОТЕРИКОЙ! КТО ПОНИМАЕТ ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ?

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОЧИТАЛА ПЕРЕД СНОМ МОЛИТВУ И ПОД ПОДУШКУ ПОЛОЖИЛА ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ И ПОПРОСИЛА ПЕРЕД СНОМ ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ В РЕШЕНИИ МОЕЙ ЖИЗНИ И МОИХ ПРОБЛЕМ. НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ТОГО ЧТО ЧТО ТО ТЯЖЕЛОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ВОШЛО В ГОЛОВУ И ПЛЕЧИ И ПОСЛЕ ЭТОГО МУРАШКИ ПРОБЕЖАЛИ ПО ТЕЛУ. ОТКРЫЛА ОТ СТРАХА ГЛАЗА И НИ КОГО ПЕРЕД СОБОЙ НЕ УВИДЕЛА .СПОКОЙНО ЛЕГЛА СПАТЬ. ЧТО БЫЛО СО МНОЙ ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. СО МНОЙ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ. СКАЖУ ОДНО Я ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ РАЗНЫЕ СУЩНОСТИ И ДОМОВЫХ ЭТО У МЕНЯ С ДЕТСТВА. ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. КТО ИЛИ ЧТО МНЕ ХОТЕЛ МОЖЕТ СКАЗАТЬ?
Ирина Сушкова
Похоже вы себе накручиваете много, спите небось беспокойно, тревожитесь. На фоне этого такие проявления. Если что обращайтесь: https://vk.com/paranormal_patrol
Алина Самар
Лучший ответ
Первое, на что обращается внимание, это наличие у вас психического отклонения на почве интернет магии. И, второе, по тексту вашего вопроса, это возникновение у вас подселения. Причины для такого подселения две. Это вы положили икону под голову, что категорически делать нельзя. Это наличие у вас психического отклонения, что делает ваш организм беззащитным для подселения.
Irina Bernhard
Ирина Сушкова С головой у меня все в порядке. Лишь тот человек который понимает эзотерику и весь тонкий мир меня может понять а другим не дано меня понять. Простой человек точно скажет дура а это не так я просто чувствую по другому
Это влияние обращения к богу. Такое бывает. Ничего страшного в этом нет.
Л*
Лариса *****
Ирина Сушкова Меня просто удивило именно то что вошло в мою голову что то тяжелое но особого испуга я не почувствовала.. как будто твои плечи и голову сильно прижало к подушке и что то внутри тебя и от этого сразу проснулась.... Страсти блин....
"СКАЖУ ОДНО Я ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮ РАЗНЫЕ СУЩНОСТИ И ДОМОВЫХ ЭТО У МЕНЯ С ДЕТСТВА."
у вас в вопросе уже есть ответ и вы его заранее знали... то, что вы положили икону под подушку - это хорошо, но сейчас время полнолуния и ещё и суперлуние, в такое время чувствительность, сенситивность увеличивается в разы и нет ничего удивительного, что во сне вы могли почувствовать кого-то из потусторонних...
сказать кого конкретно очень сложно, такое у многих бывает и бояться этого не стоит, со временем, если вы будите заниматься духовными практиками, своим духовным развитием, магически работать со своим сознанием и осознанием, для вас такие ситуации будут ясны и вы будите знать кто это, что с этим делать, как использовать силу таких сущностей в своих целях и многое другое...
Ирина Сушкова спасибо за подробный и умный ответ
это был всего лишь сон, вы были на грани между сном и явью вот и все. так же как если переживать сонный паралич, ты вроде и спишь, но сознанием бодрствуешь, только двигаться не можешь и говорить ..такое можно увидеть и ощутить ...ужас просто одним словом .
Ирина Сушкова ЭТО ТОЧНО БЫЛ НЕ СОН!!!! Я ОТ ТАКОГО ОЩУЩЕНИЯ АЖ ПРОСНУЛАСЬ ОБЫЧНО ПОСЛЕ МОЛИТВ ЧЕЛОВЕК ХОРОЩШО СПИТ