Магия
скажите пожалуйста как узнать мне причину того что я стал не навидеть людей?у меня появилась к ним сильная ЧЕРНАЯ МЕСТЬ.
вы просто эгоист который жалеет себя, а магия тут абсолютно не причём, с таким подходом к жизни вам грозит психбольница .
Вообще это средней степени одержание (по медицински - психоз) - это лечится. В Вашем конкретном случае - возможны варианты в зависимости от возраста.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Причина сильной ЧЕРНОЙ МЕСТИ - слабый уровнь развития.
мезантропия.. покреститесь (если вы некрещенный) , сходите в церковь на 3 службы и причаститсесь. все пройдет
к психтерапевту, он сначала найдет а потом и вытащит из вас это ...
Это прихоит на определённом уровне духовного развития, как это не пародоксально звучит. Только у большинства этопроходит не в такой категоричной форме. И слово ЧЁРНАЯ МЕСТЬ не совсем скорее отражает ваше состояние, это как барьер которые одни преодолевают, становясь безразличными, а друие направляются к чёрной магии в её не преглядном проявлении. Ненавидя людей поступают по людски.
это у вас обида кипит, вам нужно научиться прощать.
Женщина сильно обидела.... Нужно переключиться на что то позитивное. Заморочится на футболе, рыбалке и т. д, почаще на природу.
Дьявол ----есть человеконенавистник и те кто поступает тако есть его последователи.
Господь ---человеколюбец и кто поступает тако есть дети Его... .
выводы делай сам.
Повторяйте чаще про себя позитивные слова - и успокойтесь
скорее всего вы просто устали от них.
побудьте недельку в одиночестве, без интернета и TV, ни с кем не общаясь (можно книги читать). будет легче.
займись сексом!
Евгений, вы хотите от этого избавиться?? ? Либо Вам хорошо от этого...