Магия
какой маг сильнее черный или белый и почему?
dobro vsegda pobejdayet daje esli chernaya magiq silneye - zakon kotoriy ne menqetsq vekami. i on neobyasnim
Ольга Кузнецова
как может быть черная сильнее если ей занимаются только петухи
Оба "хороши" )).
Белые мне ближе по духу.
А Чёрный Маг - у меня - любимый человек.
Судьба. ))
Вот и думай,
("как страшно жить"! )))
П. С.
Не путай настоящих Чёрных Магов и "чернушников".
Белый маг и чёрный маг могут быть оба очень сильными. Я встречала сильных - и тех, и других.
Белые - чаще - диагносты, целители, видящие, экстрасенсы вообще.
Чёрные - чаще - деструкторы, некроманты, "ритуальщики" и т. д. , особые целители среди них тоже есть. Разные среди них есть.
Я тоже верю (и знаю) , что Добро всегда побеждает Зло!
Белые мне ближе по духу.
Судьба. ))
Вот и думай,
("как страшно жить"! )))
П. С.
Ольга Кузнецова
черный плох потомучто петух или карлик
все равны! если человеку нужна помощь то ему поможет белый маг !
если человек по хорошему не понимает что нужно стремиться к любви и гармонии с всевышним и его замыслами то в его судьбе появляется сильный темный - который имеет силу что бы жизнь скрутила в бараний рог так что бы человек так и заорал ГОСПОДИ !!!на все пространство! каждый выбирает свой путь и все пути ведут туда от куда все пришли ...к БОГУ! Просто если хочется жить по хорошему то к белым а если нужны спецэфекты то к темным !

Ольга Кузнецова
ну черный маг это же кого опустили и он озлоблся и стал пытаться чертям молиться чтоб черти сжалились над ним опущеным и пожалели его и тд. или иначе кто будет пытаться учиться тому во что никто не верит да еще и пакостям кроме опущеных то. до какова отчаяния должны довести опущеного опускатели чтобы он решил пойти учиться черной магии
свещеники старцы ...самый сильные так как он от бога а маги белые черные синие это от сатоны )
Ольга Кузнецова
нет. старци слуги дьявола. им дьявол дал работу адом пугать людей всю жизнь чтобы питаться страхами людей. старци от сатаны и ниче не умеют они что сатана не дает им