Магия

Товарищи маги помогие

с помощью магии можно такое натворить, что потом будете жалеть.
лучше сделайте так, чтобы он сам извенялся. для него будет уроком.
а вообще Иисус подставил бы вторую щёку.
Галина K
Лучший ответ
Мария Мусатова вот именно я и хочу что бы магическая сила, каторая есть во мне , помогла мне разобраться в этой ситуации. Ладно, я лишнего сегодня наговонрила.ж Спасибо вам за ваш ответ.
Если сильно любите, то не нужно наказывать. Когда любят - все прощают.
Вы ему не дайте когда попросит....)))))
Вера Олейник
да вы сами не подарок. и скорее не светлая а темная. любите спорить командовать и выпить. гневливы
Кристина Юдина
Мария Мусатова иди на хуй идиот
Муж и жена одна сатона.
Sandugash M
Магия это направленный источник энергии
В данном направлении он будет действовать РАЗРУШИТЕЛЬНО
Если неможете разрядить ситуацию словами
Поработай те над этим
Дайте понять что он неправ
Но я незнаю ситуации и немогу судить и давать савет
А магия здесь нужна
Для вашего взаимопонимания
Вы умная женьщина
Я думаю вы поступите обдумано и правильно
С уважением Георгий !!!
от того что вы его магией накажите лучше не будет. С отношениями можно поработать чтобы внести в них больше гармонии.
А вообще где ваша гордость? Я бы в этом случае просто спокойно сказал, что ещё подобное повториться и я уйду. И если же это повториться, то просто без истерик и скандалов собрал бы вещи и ушёл. Поступок этого человека низкий и не мужской! Вам мужчина в доме нужен или истеричка?
Прежде всего нужно понять причину, почему он так поступил.
Мария Мусатова причина моё не трезвое остояние.
не разбираюсь но друг говорил что можно использовать куклу вуду)
Удар по лицу - подсознательное желание убить в другом личность. Такое можно любить? Забавно...:)) ) Похоже, ИНОЙ прав...